Во втором туре

___Генеральный директор нашей компании “ТехноИнжениринг.РФ” пишет для повышения квалификации специалистов: 
___Во втором туре социалистам удалось минимизировать потери, и в результате ФСП удалось сохранить под своим влиянием пять регионов, что стало совсем неплохим результатом. В руках левых остались Бретань, Аквитания-Лимузен-Пуату-Шарант, Бургундия-Франш Конте, Центр-долина Луары и Лангедок-Руссийон-Пиренеи. Подавляющее большинство сторонников левых сил – 79% сторонников левого фронта и 83% избирателей экологистов поддержали во втором туре социалистов.
___Левые потеряли половину занимаемых ими мест в региональных советах: у них 551 мандат в 2015 г. против 1106 в 2010 г., правые прогрессировали с 462 до 789 мест. Однако негативные последствия от отсутствия депутатов в старинных бастионах соцпартии Па де Кале и Марселе могут компенсировать репутационные плюсы: ФСП предстала в глазах избирателей настоящим борцом с антиреспубликанскими силами, готовым на жертвы ради этой борьбы. Между двумя турами прозвучало заявление премьера Вальса, что победа НФ может привести страну к «гражданской войне». То есть социалисты уже явно обозначили ту пропагандистскую линию, которую можно было раскручивать в ходе президентской кампании.
___Соцпартия смогла улучшить свои результаты по сравнению с мартом, благодаря тому, что после террористической атаки 13 ноября, крупнейшей в истории страны по количеству жертв, последовал резкий взлёт популярности исполнительной власти. Олланд объявил чрезвычайное положение на территории страны, на чрезвычайной сессии парламента внёс ряд предложений по увеличению численности и расширению полномочий органов правопорядка. Резко активизировалась деятельность главы государства и на международной арене. Президент провёл встречи с лидерами ведущих мировых держав, чтобы создать антитеррористическую коалицию.
___Энергичные действия главы государства избиратели встретили с одобрением. Рейтинг Олланда пошёл резко вверх, он поднялся на 17%, составив в конце ноября 41%, у Вальса рейтинг возрос на 9% – до 47%26. Наибольшие приобретения глава государства получил за счёт левого электората – сторонников Левого фронта (+29%), экологистов (+ 25%) и социалистов (+19%). Однако данный общественный порыв в поддержку исполнительной власти стал временным явлением, как уже было в январе после терактов в редакции газеты «Шарли Эбдо». Уже через месяц, в конце декабря 2015 г. рейтинги президента и премьера опустились соответственно на 12% и 8%.
___ 
___________________________________________
P.S.
___Уважаемый читатель!!! Уверен, что эта интересная информация будет очень полезна для Вас, избавив от множества проблем в повседневной жизни. В знак благодарности, прошу Вас поощрить скромного автора незначительной суммой денег.
___Конечно, Вы можете этого и не делать. В то же время подмечено, что в жизни есть баланс. Если сделать кому-то добро, то оно вернётся к Вам через определённое время в несколько большем количестве. А если сделать человеку зло, то оно возвращается в очень скором времени и значительно большим.
___Предлагаю сделать свой посильный вклад (сумму можно менять):
___
____________________________________________
Запись опубликована в рубрике Философия науки в промышленности с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *