Использование электронной почты

___Главный юрисконсульт нашей компании “ТехноИнжениринг.РФ” пишет для повышения квалификации специалистов: 
___E-mail (Electronic mail) – электронная почта (простонародное – электронный аналог обычной почты), второй по популярности сервис сети Интернет. С её помощью можно посылать сообщения, получать их в свой электронный почтовый ящик, отвечать на письма корреспондентов автоматически, используя их адреса, исходя из их писем, рассылать копии вашего письма сразу нескольким получателям, переправлять полученное письмо по другому адресу, использовать вместо адресов (числовых или доменных имен) логические имена, создавать несколько подразделов почтового ящика для разного рода корреспонденции, включать в письма текстовые, графические, звуковые файлы и т.д.
___Адрес электронной почты в Интернет выглядит так: tehnoingeniring@yandex.ru и состоит из: имени пользователя (tehnoingeniring); имени хоста или домена (yandex.ru).
___Программы почтовых серверов – sendmail (под UNIX), Интернет Information Services(под Windows NT, Windows 2000) и др.
___Для отправки и просмотра сообщений электронной почты в организациях, как правило, используются специальные программы – почтовые клиенты. Самыми распространёнными почтовыми программами, используемыми под разными операционными системами (ОС), являются сегодня The Bat! (ОС Windows); Eudora (ОС Windows, Mac OS X); Mozilla Thun-derbird (ОС Windows, Mac OS X, Linux, BSD, UNIX); Opera Mail (ОС Windows, Mac OS X, Linux, BSD, UNIX); IncrediMail (ОС Windows) [90]. Кроме того, в пакет офисных программ Microsoft входит почтовая программа Microsoft Office Outlook.
___ 
___________________________________________
P.S.
___Уважаемый читатель!!! Уверен, что эта интересная информация будет очень полезна для Вас, избавив от множества проблем в повседневной жизни. В знак благодарности, прошу Вас поощрить скромного автора незначительной суммой денег.
___Конечно, Вы можете этого и не делать. В то же время подмечено, что в жизни есть баланс. Если сделать кому-то добро, то оно вернётся к Вам через определённое время в несколько большем количестве. А если сделать человеку зло, то оно возвращается в очень скором времени и значительно большим.
___Предлагаю сделать свой посильный вклад (сумму можно менять):
___
____________________________________________
Запись опубликована в рубрике Юридическое обеспечение с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *