Итоги первого тура

___Генеральный директор нашей компании “ТехноИнжениринг.РФ” пишет для повышения квалификации специалистов: 
___Итоги первого тура (24 апреля 2016 г.) подтвердили прогнозируемый состав, хотя и оказались несколько неожиданными. Так, кандидаты от АПН и СПА набрали суммарно лишь 22% голосов избирателей, тогда как победитель Н. Хофер получил результат в 35% электоральной поддержки – в полтора раза больше, чем предрекали ему политические эксперты до выборов. Почти вровень выступили И. Грисс и А. ван дер Беллен. Однако последний с результатом в 21% голосов всё же стал вторым фаворитом, как тогда казалось, решающего тура президентских выборов.
___Ко второму туру (22 мая 2016 г.) произошла определённая перегруппировка сил. Мелкие евроскептические и националистические партии высказались в поддержку Н. Хофера. И. Грисс призвала своих сторонников отдать голоса за А. ван дер Белле- на54. В стане правящих партий царила вполне объяснимая растерянность. К тому же, в отставку подал председатель СПА и канцлер В. Файман. Сменивший его К. Керн воздерживался от высказываний на тему выборов. Что касается «народных партий», то пресса напомнила о казусе 2002 г., когда речь шла о формировании нового правительства. После внеочередных выборов, А. ван дер Беллен, тогдашний лидер партии «Зелёных», не согласился войти в коалицию с АНП на условиях народной партии. В СПА в поддержку А. ван дер Беллена высказались несколько местных партийных организаций, прежде всего, в Вене, где после земельных выборов сложилась коалиция СПА и «Зелёных». За А. ван дер Беллена однозначно вступали студенческие и молодёжные организации социал-демократов. По всей вероятности, достаточно широкая коалиция в поддержку независимого кандидата позволила ему не только сократить разрыв с Н. Хофером, но и обойти его на мизерные 31 тыс. голосов.
___Однако здесь случился казус, невиданный за всю историю Второй республики. Лидер АПС Х.К. Штрахе заявил, что на многих участках бюллетени (по данным евроскептиков, около 500 тыс.) голосовавших по почте избирателей были обработаны неправильно. В соответствии с законом о выборах, по запросу «Свободных» была организована проверка. В результате её выяснилось, что цифра, названная АПС, явно завышена, тем не менее, около 78 тыс. бюллетеней действительно не соответствовали правилам обработки. В конечном итоге, Верховный суд Австрии аннулировал итоги второго тура выборов президентских выборов и назначил новый тур голосования на 2 октября 2016 г.
___Однако и далее не всё было гладко. Уже в сентябре в центральную избирательную комиссию стали поступать жалобы с мест на некачественные конверты, которые использовали избиратели, не имевшие возможность непосредственно принять участие в голосовании по месту жительства. В результате третий тур голосования перенесли на 4 декабря 2016 г.
___ 
___________________________________________
P.S.
___Уважаемый читатель!!! Уверен, что эта интересная информация будет очень полезна для Вас, избавив от множества проблем в повседневной жизни. В знак благодарности, прошу Вас поощрить скромного автора незначительной суммой денег.
___Конечно, Вы можете этого и не делать. В то же время подмечено, что в жизни есть баланс. Если сделать кому-то добро, то оно вернётся к Вам через определённое время в несколько большем количестве. А если сделать человеку зло, то оно возвращается в очень скором времени и значительно большим.
___Предлагаю сделать свой посильный вклад (сумму можно менять):
___
____________________________________________
Запись опубликована в рубрике Философия науки в промышленности с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *