Платежная система – электронный кошелек для денежных переводов

___Директор по экономике и финансам компании “ТехноИнжениринг” пишет про электронные деньги: 
___Наша корпорация уже давно использует для денежных переводов по всему миру один и тот же очень удобный электронный кошелек, обслуживание которого осуществляется через онлайн платежную систему Payeer
___На наш взгляд, это самый удобный и очень выгодный трансферный сервис. Он имеет массу преимуществ перед другими подобными системами, но одновременно лишен множества их недостатков. Например в Payeer
—1.) Осуществляется моментальный перевод денежных средств с кошелька на любой счет куда угодно, пополнение откуда угодно и с мизерной комиссией (менее 0,3% от суммы перевода). 
—2.) Ежедневно начисляются банковские проценты на остаток средств электронного счета. 
—3.) Можно выпустить бесплатную пластиковую карту, у которой будет общий баланс со счетом и которую можно обналичивать в любом банкомате мира. 
—4.) Осуществляется сотрудничество с очень широким спектром других платежных систем, из которых можно пополнять кошелек и на которые осуществлять с него переводы. 
—5.) Для того, чтобы переводить средства, достаточно указывать для авторизации платежа только код из e-mail письма. А можно настроить и указание кода из SMS-сообщения на мобильном телефоне. 
—6.) Доступны прием и отправка платежей в крипто-валюте (например bitcoin), а также перевод их в валюту кошелька. 
—7.) Можно настроить автоматические платежи в указанное время, на указанный счет и в определенное время. 
___В системе Payeer самое высокое качество обслуживания клиентов по всему миру при минимальной комиссии. У них можно совершать грандиозные покупки через Интернет всего несколькими кликами мышки. Одновременно свои электронные деньги можно в любой момент перевести на свой банковский счет, либо получить наличными в любом банкомате мира. Преимуществами этой системы являются очень высокая безопасность, интернациональность, интегрированность с другими сервисами и возможность использования в предпринимательской деятельности.
техноинжениринг.рф 
___Это новейшая и очень удобная технология, позволяющая производить расчеты напрямую между контрагентами – без посредников. У них отсутствует необходимость перевода денег с одного счета на другой через государственный банк или через другую финансовую организацию, потому что сервис Payeer сам является банком. 
___Ещё одним, очень важным преимуществом способа расчетов при помощи этой платежной системы, является абсолютная конфиденциальность и полная анонимность.
___Осуществляйте все свои денежные переводы только через Payeer. Это удобно, безопасно и выгодно!!!
___ 
___________________________________________________
P.S.
___Уважаемый читатель!!! Уверен, что эта интересная информация будет очень полезна для Вас, избавив от множества проблем в повседневной жизни. В знак благодарности, прошу Вас поощрить скромного автора незначительной суммой денег.
___Конечно, Вы можете этого и не делать. В то же время подмечено, что в жизни есть баланс. Если сделать кому-то добро, то оно вернётся к Вам через определённое время в несколько большем количестве. А если сделать человеку зло, то оно возвращается в очень скором времени и значительно большим.
___Предлагаю сделать свой посильный вклад (сумму можно менять):
___
____________________________________________
Запись опубликована в рубрике Торговля на финансовых рынках с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *