Повышение квалификации специалистов

___Современные технологии развиваются стремительно. И сегодня почти ежедневно в производственную сферу внедряются новые разработки и технологии, которые сразу же занимают ключевые позиции в функционировании предприятия. Стандарты, законы, различные нормы и правила – постоянно меняются, а за всеми нововведениями необходимо внимательно следить. Если знания и навыки регулярно не обновлять и не пополнять, то это может привести к снижению уровня профессионализма сотрудников.
___Прохождение курсов повышения квалификации для специалистов от компании «ТехноИнжениринг», позволит вашей организации не только удержать существующее положение среди конкурентов, а ещё и приобрести новые контракты, познакомиться с новыми инвесторами, внедрить современные технологии и профессионально развиваться.
___Обычно на таких курсах изучают новые правила работы с документацией, особенности применения новых материалов, эксплуатации новых приборов и оборудования. Основу наших же обучающих программ, составляет использование в образовательном процессе передовых достижений отечественной и зарубежной науки, а также новейших разработок технологии в производственной деятельности. Главным отличием образовательных курсов от нашей компании, является единство общетеоретического компонента программы обучения и практической части работы непосредственно на производстве. Наши образовательные программы с каждым годом подвергаются изменениям: устаревшая и неактуальная информация исключается из содержания, зато вносятся новейшие сведения, технологии, наработки и методики.
___Компания «ТехноИнжениринг» предлагает всем желающим пройти наши курсы повышения квалификации для инженеров-конструкторов, инженеров-технологов, инженеров-программистов, инженеров-механиков, главных энергетиков и др. специалистов. Это прекрасная возможность быть в курсе последних достижений науки и технологий в области промышленного производства. Наши выпускники являются востребованными специалистами на любых предприятиях, и мы с удовольствием предлагаем им трудоустройство в нашей организации. Так что никто не остаётся без работы.
___После прохождения наших курсов, специалисты приобретают навыки владения новыми технологиями, узнают составы новых материалов и способы их применения, постигают новые технологические процессы, изучают новое технологическое оборудование и методы работы с ним, усваивают новые стандарты и технические условия на выпуск продукции, вникают в основы автоматизированного проектирования и автоматического управления производственными процессами.
___Компания «ТехноИнжениринг» предлагает всем желающим, а также руководителям предприятий пройти наши курсы повышения квалификации с непосредственным обучением на производстве. Иногородним абитуриентам предоставляются однокомнатные комфортабельные квартиры для проживания в непосредственной близости от предприятия. Бесплатные обеды, занятия спортом, библиотека со свободным доступом в интернет по Wi-Fi и обширная культурно-развлекательная программа. У нас работают грамотные и симпатичные преподаватели. По окончании курсов – выдаются дипломы и сертификаты. Особо усердным студентам – мы предлагаем трудоустройство в нашей компании.

___Для предварительной записи на курсы повышения квалификации, просим вас связаться с руководством нашей компании через страницу «КОНТАКТЫ».
___Предлагаем вам также ознакомиться с нашими методиками повышения квалификации специалистов:
– Программы профессиональной переподготовки в “ТехноИнжениринг”.
____________________________________________
P.S.
___Уважаемый читатель!!! Уверен, что эта интересная информация будет очень полезна для Вас, избавив от множества проблем в повседневной жизни. В знак благодарности, прошу Вас поощрить скромного автора незначительной суммой денег.
___Конечно, Вы можете этого и не делать. В то же время подмечено, что в жизни есть баланс. Если сделать кому-то добро, то оно вернётся к Вам через определённое время в несколько большем количестве. А если сделать человеку зло, то оно возвращается в очень скором времени и значительно большим.
___Предлагаю сделать свой посильный вклад (сумму можно менять):
___
____________________________________________
Запись опубликована в рубрике Повышение квалификации специалистов с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *