Предлагаем официальную и высокооплачиваемую работу

___Коммерческий директор консалтинговой компании “ТехноИнжениринг.РФ” пишет:
___Предлагаем официальную и высокооплачиваемую работу (можно из дома). Требуется только разговаривать с людьми, рекомендуя им широкий спектр финансовых продуктов. Компьютер, проводной интернет и наушники с микрофоном – обязательны.
___После регистрации в Тиньков Банке”, надо позвонить оператору и подключить желаемое направление для работы (у некоторых требуется пройти короткое и бесплатное обучение – максимум 3 занятия по 1,5 часа через скайп). Вот и всё, можно выходить на линию и приступать к звонкам. В основном, трудолюбивые сотрудники около 100 тысяч рублей в месяц зарабатывают. Однако, конечно же – всё зависит от Ваших навыков продавца, которые тренируемы и развиваемы. Если делать по 80…100 диалогов в день, то через 6 месяцев или ранее – Вы обязательно станете профессиональным продавцом.
___Рекомендую следующий скрипт для продажи банковских продуктов по телефону. Это своего рода универсальный сценарий холодного звонка, который отражает любые ситуации. Просто читайте его и всё, иногда можно даже не обращать внимания на ответы собеседника (пока он сам себе не начнёт продавать или пока не положит трубку):
____________________________________________________________
___Спасибо что ответили, здравствуйте. …
___Меня зовут Алексей, звоню Вам с предложением по банковскому обслуживанию, удобно сейчас рассмотреть? …
___Я представляю Акционерное общество “Тиньков Банк“. Не спросил, как к Вам можно обращаться? …
___Очень приятно И.О., я Алексей, разрешите задать несколько вопросов, чтобы подобрать для Вас наиболее выгодный вариант сотрудничества. Хорошо? …
___Спасибо, что согласились меня выслушать. Я правильно понимаю, что какой-то принципиальный интерес к финансовым операциям и банковским тарифам у Вас имеется, вот чего бы хотелось на данный момент больше всего? …
___Хорошо, может Вам выгодно было бы пользоваться заёмными средствами с беспроцентным периодом до 55 дней, или рефинансировать кредиты со снижением процентов переплаты в других банках? …
___Ясно, может хотели-бы получать значительный доход в виде процентов на остаток ежемесячно? …
___Понятно, может требуется быстрый расчётный счёт для бизнес переводов юридическим лицам? …
___Отлично, может нужна качественная и недорогая мобильная связь с интернетом по всему миру? …
___Прекрасно, может интересует страхование: ОСАГО, КАСКО, жизни, имущества или в путешествиях? …
___Великолепно, И.О., может хотели-бы работать в нашем банке, и стабильно – 2 раза в месяц получать достойную заработную плату на карточку? …
________________________________________
___На основании ответов, уточняем потребности клиента – строим ситуационные и направляющие вопросы, по каждому из выбранных направлений. Вопросы формулировать таким образом, чтобы получать от собеседника только утвердительные ответы – “ДА”. (У вас случаются такие ситуации, когда…? Вам удобно было бы, если…?).
________________________________________
___Тогда предлагаем воспользоваться нашими услугами, которые позволят Вам… (по потребностям). Что скажете? …
___Для этого надо зарегистрироваться на сайте банка и в личном кабинете выбрать желаемый продукт. Если возникнут вопросы – круглосуточно работает техническая поддержка по бесплатному телефону. Интересно? …
___Сейчас я Вам по SMS отправлю ссылку для регистрации – www.tinkoff.ru/sl/tzhMq9NsM6... Только при оформлении, система попросит Вас указать номер банковского счёта для проведения финансовых операций и получения вознаграждений. У Вас уже есть счёт в нашем банке? …
___Предлагаю оставить короткую заявку на открытие, это бесплатно, займёт 5…7 минут и потребуются только паспортные данные. Рекомендую начать пользоваться самым недорогим тарифом – с абонентской платой 590 рублей в год. В подарок вы получите платиновую карту, на которой уже будет доступным лимит кредитных средств, с беспроцентным периодом до 55 дней. И.О. у Вас паспорт под рукой? …
___Тогда давайте откроем счёт, а я возьму на себя все вопросы по оформлению. Диктуйте – Ф.И.О. как в паспорте…
___Спасибо за предоставленную информацию, в течение 1…2 дней к Вам на телефон придёт SMS сообщение с решением банка. Затем ожидайте звонка специалиста, который привезёт пластиковую карту. Перед этим, к Вам придёт ещё одно SMS-сообщение с доступным кредитным лимитом и процентной ставкой. Номер карты введёте на сайте во время регистрации, и Вам будет доступен полный функционал системы. У Вас ко мне ещё есть вопросы? …
___И.О., Вы мне симпатизируете как человек! Поэтому рекомендую, перед тем как начать пользоваться картой, внимательно прочитайте договор, лучше 2…3 раза, чтобы прибыльно использовать нашу банковскую систему, а не врюхаться на штрафах и процентах.
___Желаем Вам здоровья и процветания. Всего доброго – до свидания…
___ 
___________________________________________
РАБОТА С ВОЗРАЖЕНИЯМИ:

Я УЖЕ РАБОТАЮ С ДРУГИМ БАНКОМ:
___Приятно общаться с человеком, который ценит долгосрочное сотрудничество. Многие люди обслуживаются сразу в нескольких банках. Это выгодно тем, что снижает риски, и даёт возможность более широкого выбора операций. Как вы посмотрите, если мы предложим несколько расширенный функционал, и более выгодные условия обслуживания?

МНЕ НИЧЕГО НЕ НАДО:
___Я Вас прекрасно понимаю и полностью согласен. Вы знаете, я обычно так же отвечаю на новое предложение. Просто так мне тоже ничего не надо. Однако, мы всё равно совершаем покупки. А вот сэкономленные или заработанные деньги могут быть Вам нужны?

ОТКУДА У ВАС МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА:
___Наугад набрал, при помощи генератора псевдослучайных чисел. Сейчас много таких автоматических сервисов. Правда недозвонов, процентов 85%. Представляете как мне повезло, что я с Вами разговариваю. Экономия и многофункциональность при финансовых операциях интересует? …

Я ПОДУМАЮ:
___Да, конечно, это серьёзный шаг, который надо обдумать и обсудить с родственниками. Однако я могу только зарегистрировать заявку, всё равно придётся дожидаться решения банка 1…2 дня. Может сейчас, когда я Вам уже позвонил. Это позволит избежать ошибок при заполнении формы. Тем более Вам, наше предложение нравится. Согласны? …

ПОЛНЫЙ ОТКАЗ:
___Услышал, и уважаю Ваше мнение как клиента, который всегда прав. И.О., порекомендуйте мне пожалуйста кого-нибудь из ваших друзей, коллег, возможно деловых партнёров или родственников. Кто у Вас чаще других занимает деньги? Я бы позвонил и помог финансово, если потребуется…

САМЫЙ ПОЛНЫЙ ОТКАЗ:
___Ну тогда, если что, ссылку для регистрации я отправил Вам по SMS – www.tinkoff.ru/sl/tzhMq9NsM6... Всегда рады видеть Вас. Всего доброго. До свидания! Ждём. 
___
___________________________________________
___
___
___________________________________________
P.S.
___Уважаемый читатель!!! Уверен, что эта интересная информация будет очень полезна для Вас, избавив от множества проблем в повседневной жизни. В знак благодарности, прошу Вас поощрить скромного автора незначительной суммой денег.
___Конечно, Вы можете этого и не делать. В то же время подмечено, что в жизни есть баланс. Если сделать кому-то добро, то оно вернётся к Вам через определённое время в несколько большем количестве. А если сделать человеку зло, то оно возвращается в очень скором времени и значительно большим.
___Предлагаю сделать свой посильный вклад (сумму можно менять):
___
____________________________________________
Запись опубликована в рубрике Успешная продажа продукта или услуги с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *