Скрипт для продажи кредитных карт

СКРИПТ ПРОДАЖИ КРЕДИТНЫХ КАРТ
___Высокоэффективный скрипт для продажи кредитных карт выглядит следующим образом:
___ЗдрАвствуйте! …
___Меня зовут Алексей, звоню Вам с предложением по банковскому обслуживанию. Удобно рассмотреть? …
___Понимаю, перезвонИм! …
___Прекрасно понимаю Вас, просто так мне тоже ничего не нужно. А экономия до 30% на повседневных покупках, смогла бы Вас заинтересовать? … Хорошо, экономию до 70% брать будете? … Надумаете – обращайтесь. … До свидания. …
___Я представляю Акционерное Общество “Тиньков Банк”. Скажите пожалуйста, как можно обращаться к Вам? …
___Я правильно понимаю, что Вы были проинформированы о нашем банке в отрицательном ключе? … Сам недавно получил кредитную карту и вывел с неё наличные, которые сразу потратили с женой на свадьбе. Потом забыли внести ежемесячный платёж. … Хорошо что банк начал напоминать мне об этом, пришлось срочно гасить выросшую задолженность. Зачем я это сделал, если можно было рассчитаться в ресторане прямо картой. Не понимаю, почему я сразу внимательно не прочитал договор… Рассказать, чтобы подобного не случалось? …
___Приятно иметь дело с человеком, который ценит долгосрочные партнёрские отношения, нам бы такого клиента. Вас может заинтересовать способ, который позволит дополнительно снизить переплаты по Вашим действующим кредитным картам? Давайте расскажу, а Вы решите, да или нет? …
___Очень приятно ИО, я – Алексей. Разрешите задать несколько вопросов, чтобы подобрать наиболее выгодный для Вас, вариант обслуживания? Хорошо? …
___Спасибо что согласились меня выслушать ИО. Скажите пожалуйста, у Вас имеются действующие кредиты в других банках, которые сейчас погашаете? … Понимаю, а сумма остатка задолженности более или менее трёхсот тысяч рублей? … Интересно было бы снизить переплату по этому кредиту на 25…28%? …
___Ясно ИО. У Вас есть возможность совершать покупки, оплачивать товары или услуги – при помощи банковских электронных карт? … Как считаете, выгодно было бы получать при этом бонусные рубли обратно на счёт, которые могут составлять до 30% от суммы потраченных средств? …
___Прекрасно ИО. Возможно планируете в ближайшем будущем совершить серьёзную покупку? … Для оперативности приобретения, удобно было бы использовать заёмные денежные средствА с очень длительным беспроцентным периодом? … 
___Отлично ИО. Предлагаем Вам нашу платиновую кредитную карту, которая позволит снизить переплату по любому кредиту до 300 тысяч рублей – на 25…28%; она гарантирует регулярное получение бонусных рублей обратно на счёт, аж до 30% от стоимости покупок; а также в любой – аварийной ситуации, у Вас будет возможность использовать заёмные денежные средствА с беспроцентным периодом до 55 дней. Как считаете, удобный банковский продукт? …
___Хотите себе такую карту? Разрешите рассказать Вам, как получить её бесплатно? …
___Процедура оформления карты займёт 7…10 дней. Поэтому у Вас будет достаточно времени чтобы всё основательно обдумать, взвесить и посоветоваться с родственниками. Для начала необходимо подать предварительную заявку в банк, срок рассмотрения которой составит 1…2 дня, а положительное или отрицательное решение Вы получите по SMS. Далее наши сотрудники свяжутся с Вами по телефону, чтобы уточнить место доставки пакета документов, и оперативно привезут их – куда скажете. Также Вы будете проинформированы сообщением с доступным кредитным лимитом и персональной процентной ставкой. После внимательного изучения и подписания договора, карта будет передана Вам лично в руки. Для работы, её необходимо Активировать по звонку в банк, в личном кабинете на сайте, или через представителя, который Вам её доставит. Абонентская плата – 590 рублей в год, начнёт списываться только после совершения первой финансовой операции. Всё, можно пользоваться. Попробуем составить заявку, понадобится 5…7 минут времени, а я возьму на себя все вопросы по оформлению? Согласны? …
___Для Вас будут предложены наилучшие условия: самый высокий лимит и самая низкая процентная ставка, получается я, как работник банка – Вас рекомендую. Согласны? …
___ 
___________________________________________
P.S.
___Уважаемый читатель!!! Уверен, что эта интересная информация будет очень полезна для Вас, избавив от множества проблем в повседневной жизни. В знак благодарности, прошу Вас поощрить скромного автора незначительной суммой денег.
___Конечно, Вы можете этого и не делать. В то же время подмечено, что в жизни есть баланс. Если сделать кому-то добро, то оно вернётся к Вам через определённое время в несколько большем количестве. А если сделать человеку зло, то оно возвращается в очень скором времени и значительно большим.
___Предлагаю сделать свой посильный вклад (сумму можно менять):
___
____________________________________________
Запись опубликована в рубрике Успешная продажа продукта или услуги с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *