Скрипт продажи расчётного счёта в банке

___
___Здравствуйте! … 
___Меня зовут Алексей, звоню от банка с информацией по обслуживанию предпринимателей и юридических лиц. Удобно рассмотреть? Скажите пожалуйста, с кем можно обсудить по расчётному счёту?
___Понимаю, перезвоним позже. …
___Я правильно понимаю, что Вы ведете собственный бизнес как предприниматель? … Отлично, наши банковские продукты постоянно развиваются и совершенствуются. Давайте расскажу подробнее, а Вы решите, выгодно это сегодня или нет? Хорошо? …
___Я представляю Акционерное Общество “ПромСвязьБанк”. Хотим порекомендовать открыть расчётный счёт для Вашей замечательной компании, на особо выгодных условиях. Скажите пожалуйста, как Вас зовут?
___Как приятно иметь дело с человеком, который ценит долгосрочные партнёрские отношения. Предлагаю сравнить условия, и выбрать наиболее выгодный вариант сотрудничества. Может параллельно с Вашим замечательным банком. Например, Вам выгодно было бы пользоваться расчётным счётом бесплатно, то есть без абонентской платы, плюс ещё и получать ежемесячно проценты на остаток? Как считаете? …
___Очень приятно И.О. я – Алексей. Спасибо что согласились меня выслушать. Скажите пожалуйста, что для Вас наиболее важно в банковском обслуживании? …
___Уважаемый И.О. – предлагаем открыть расчётный счёт по тарифному плану “Бизнес-Старт” – без абонентской платы, что позволит Вам минимизировать расходы на банковское обслуживание, а также получать дополнительную прибыль в виде процентов на остаток, которые зачисляются ежемесячно – до 6% годовых. Согласны? …
___
___ 
___________________________________________
P.S.
___Уважаемый читатель!!! Уверен, что эта интересная информация будет очень полезна для Вас, избавив от множества проблем в повседневной жизни. В знак благодарности, прошу Вас поощрить скромного автора незначительной суммой денег.
___Конечно, Вы можете этого и не делать. В то же время подмечено, что в жизни есть баланс. Если сделать кому-то добро, то оно вернётся к Вам через определённое время в несколько большем количестве. А если сделать человеку зло, то оно возвращается в очень скором времени и значительно большим.
___Предлагаю сделать свой посильный вклад (сумму можно менять):
___
____________________________________________
Запись опубликована в рубрике Успешная продажа продукта или услуги с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *