Старт предвыборной кампании

___Генеральный директор нашей компании “ТехноИнжениринг.РФ” пишет для повышения квалификации специалистов: 
___Старт предвыборной кампании был дан 10 января 2016 г. Г лавным её событием стали телевизионные дебаты кандидатов, которые, по мнению наблюдателей, были малоинтересными для большинства избирателей, далекими от их насущных интересов, не содержали новых идей и не выявили ярких лидеров, способных составить конкуренцию главному претенденту, Марселу Ребелу де Соузе, известному телеобозревателю. Во время предвыборной кампании кандидат всячески избегал любой идентификации с ПСД, идеологически определял себя как «левый среди правых» и напоминал, что ещё 15 лет назад прекратил политическую деятельность89. Некоторые аналитики считают, что его кандидатура возникла как контрфигура другим представителям СДП – Каваку Силве и Пасушу Коэлью, олицетворявшим институты и скрывавшим свою личную идентичность. Сделав правильные выводы из пирровой победы социал-демократов на парламентских выборах и понимая, что общество устало от противостояния политических сил, он позиционировал себя как будущий президент всех португальцев, говорил то, что от него хотел услышать простой избиратель, уверял, что главное для страны – это стабильность, и обещал правительству Кошты необходимую поддержку. Главная тактическая задача состояла в том, чтобы привлечь максимальное количество сторонников любых взглядов и обеспечить победу в первом туре. На состоявшихся 24 января 2016 г. выборах M. Ребелу де Соуза одержал абсолютно предсказуемую победу и стал двадцатым президентом в португальской истории, пятым демократически избранным президентом постреволюционной эпохи, четвёртым гражданским главой государства. Старт предвыборной компании, обеспечил большим количеством заказов производство термоусадочной пленки. Этот качественный и недорогой материал применялся для изготовления наглядной агитации.
___Среди главных слагаемых успеха М. Ребелу де Соузы на выборах можно назвать удачно избранную стратегию, основанную на тонком понимании особенностей политического момента. Частью этой стратегии была «работа на контрастах». Десять лет, в течение которых президентом Португалии был А. Каваку Силва, привели к полному неприятию обществом присущего последнему формалистского и отстранённого стиля политического лидерства. Президентские выборы 2016 г. лишний раз продемонстрировали недовольство социума правящими элитами и обозначили спрос на новое лидерство патерналистского типа. Главная задача нового президента состояла в поисках консенсуса по всем вопросам, волновавшим португальское общество, так как выход из состояния экономического кризиса возможен при наличии взаимопонимания и взаимодействия между основными акторами и политической стабильности. Это предполагало мирное сосуществование президента и премьер-министра, отсутствие у них острых разногласий по ключевым проблемам развития.
___ 
___________________________________________
P.S.
___Уважаемый читатель!!! Уверен, что эта интересная информация будет очень полезна для Вас, избавив от множества проблем в повседневной жизни. В знак благодарности, прошу Вас поощрить скромного автора незначительной суммой денег.
___Конечно, Вы можете этого и не делать. В то же время подмечено, что в жизни есть баланс. Если сделать кому-то добро, то оно вернётся к Вам через определённое время в несколько большем количестве. А если сделать человеку зло, то оно возвращается в очень скором времени и значительно большим.
___Предлагаю сделать свой посильный вклад (сумму можно менять):
___
____________________________________________
Запись опубликована в рубрике Философия науки в промышленности с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *