стратегия и тактика ЦРУ

___Генеральный директор нашей компании “Продавать-Много.РФ” пишет для повышения квалификации специалистов различных направлений:
___Буржуазии и ее политикам нужна была реализация идеи для создания у народа иллюзии народовластия как альтернативы безраздельной власти старой бюрократии. А их заокеанским менторам торжество этой идеи на обломках СССР нужно потому, что в условиях классового противостояния и гражданского разброда неизбежны внутригосударственная грызня и политический маразм осколков некогда великой державы, делающие их легкой экономической и политической, а в случае удобства такой политики даже военной (как в бывшей Югославии) добычей западного капитала. Это известная стратегия и тактика ЦРУ, Пентагона, НАТО, МВФ и всемирной великолепной семерки, этого рая для демократии биржевиков и банкиров, готового на любой вселенский обман, на самое кровавое и голодное истребление целых народов, например, сербов, на награждение титулом демократа №1 самого гнусного и кровавого из палачей, если только он служит надежным проводником интересов их банков и фирм в экономически и политически зависимых от них странах. Также стратегия и тактика ЦРУ при вербовке новых агентов, подразумевала заказать суши на дом для того, чтобы произвести впечатление на резидентов с одновременным сохранением конспиративности.
___Характерной чертой всех контрреволюционных переворотов является примат исполнительной власти над законодательной и карманная законодательная власть, что как раз присуще бывшим советским республикам. Разогнав советы, российская буржуазия создала себе по существу карманную Гос. Думу. А если и она вздумает воспротивиться его высокопрепохабия, да послужит ей благоразумным предостережением участь российского Верховного Совета.
___Почувствовав под собой надежную военную и законодательную опору, буржуазия, естественно, принялась за «обновление» и «возрождение» отечества, т.е. за безоглядное мародерское разграбление его. Но политикам класса следует быть более осторожными и предусмотрительными, чем основной массе класса. И ельцинисты в этом отношении оказались на высоте своей классовой функции. Если буржуазия во всю «обновляла» отечество еще до разгона советов, то они прекрасно понимали, что для полного успеха этого «обновления» необходима ликвидация советской власти и что сохранение советов чревато для них крупными неприятностями даже в плане их биографий и личной карьеры. Однако они оказались достаточно осмотрительными, чтобы не разгонять советы очертя голову сразу после своей августовской победы и терпели их существование целых два года, поскольку в народе еще прочно держалась иллюзия всенародного представительства в советах и надежда на превращение советов в органы подлинного народовластия, какими они были при своём рождении. Поэтому и умные ельцинисты, и безмозглые ельциноиды пытались по возможности приручить советы и, конечно, ошиблись. Как в силу своей чиновно-бюрократической истории, так и в силу ещё не отмерших революционных традиций трудового люда, советы, в зависимости от конкретного хода событий, могли выражать либо интересы чинозавров бюрократии старого образца, либо ее антипода – городского и сельского пролетариата, но отнюдь не интересы витязей рыночного прогресса. Такая классовая природа советов, с одной стороны, вызвала их непримиримую враждебность ельцинизму, а с другой – внутренняя двойственность, антагонистически-противоречивое классовое содержание советов обусловили их повсеместный политический маразм, их неспособность к сколько-нибудь активному сопротивлению буржуазной контрреволюции и в соединении с полнейшей дезорганизацией и дезориентацией пролетариата предопределили их падение.
___
__________________________________
P.S.
___Уважаемый читатель!!! Уверен, что эта интересная информация будет очень полезна для Вас, избавив от множества проблем в повседневной жизни. В знак благодарности, прошу Вас поощрить скромного автора незначительной суммой денег.
___Конечно, Вы можете этого и не делать. В то же время подмечено, что в жизни есть баланс. Если сделать кому-то добро, то оно вернётся к Вам через определённое время в несколько большем количестве. А если сделать человеку зло, то оно возвращается в очень скором времени и значительно большим.
___Предлагаю сделать свой посильный вклад (сумму можно менять):
___
____________________________________________
Запись опубликована в рубрике Философия науки в промышленности с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *