Стратегия развития продаж

___Коммерческий директор нашей компании “ТехноИнжениринг.РФ” пишет для повышения квалификации специалистов: 
Единственный способ научиться шахматам –
играть с более сильным противником. 
1883 г.
___Стратегия развития продаж обязана учитывать одновременно все направления маркетинга. Потребитель должен оставаться удовлетворенным в любой ситуации, начиная с того момента, когда увидел рекламу продукта и заканчивая многолетним его использованием с экономической выгодой для себя. Именно поэтому, полезность и уникальность торгового предложения являются основными катализаторами увеличения продаж. Основная задача продавца – донести до покупателя то, какие преимущества он получит приобретая именно его товар или услугу. Продажи – это технология и статистика. Если совершать много попыток (например холодных телефонных звонков или живых встреч), а также строго следовать технологии продаж, то реализация будет неуклонно расти. Последовательное движение по этапам: выход на ЛПР и установление контакта, выявление и формирование потребностей, презентация строго под потребности, работа с возражениями и завершение сделки – делает возможность подписания договора очень высоко вероятной.
___В продажах очень большое значение имеют личностные качества продавца, а также его умение вызвать у клиента необходимую эмоцию, пусть и не всегда положительную. Поэтому для увеличения объёма продаж, следует подбирать определённый тип менеджеров. Они должны уметь не столько грамотно говорить, сколько внимательно слушать и слышать клиента. Они должны совершать много попыток контакта, строго соблюдая технологию продажи во время диалога. Они должны иметь харизму, верить в продукт и быть просто интересными собеседниками.
___
___ 
___________________________________________
P.S.
___Уважаемый читатель!!! Уверен, что эта интересная информация будет очень полезна для Вас, избавив от множества проблем в повседневной жизни. В знак благодарности, прошу Вас поощрить скромного автора незначительной суммой денег.
___Конечно, Вы можете этого и не делать. В то же время подмечено, что в жизни есть баланс. Если сделать кому-то добро, то оно вернётся к Вам через определённое время в несколько большем количестве. А если сделать человеку зло, то оно возвращается в очень скором времени и значительно большим.
___Предлагаю сделать свой посильный вклад (сумму можно менять):
___
____________________________________________
Запись опубликована в рубрике Торговля на финансовых рынках. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *