Электронная доска объявлений

___Главный редактор нашей компании “ТехноИнжениринг.РФ” пишет для повышения квалификации специалистов публицистического сектора: 
техноинжениринг.рф
___Электронная доска объявлений barishi.ru функционально подобна обыкновенной: это сайт, где каждый желающий может вывесить своё объявление, а все посетители сайта — прочитать его. Она поделена на несколько тематических разделов, согласно содержанию объявлений. Она бесплатна.
___Если проанализировать все самые популярные доски объявлений, то “Бариши” займёт среди них лидирующие позиции. Большинство подобных сервисов в интернете предполагают размещение объявлений о продаже и покупке товаров и услуг. Но есть и такие порталы, которые предлагают размещать объявления о передачи различных вещей в дар, а также о поиске новых хозяев для домашних животных, которые передаются в добрые руки безвозмездно. Бесплатные объявления — это наилучший способ заявить о себе, своих товарах и услугах в сети Интернет. На страницах досок объявлений представлены тысячи бесплатных объявлений о недвижимости, авто, услугах, поиске работы, знакомствах, покупке и продаже оборудования, компьютеров, средств связи и прочему. Доски объявлений позволяет разместить объявление с фотографией и без дополнительной регистрации. На “Бариши” можно размещать не только бесплатные объявления, но и на коммерческой основе — для максимальной эффективности они будут ранжироваться в верхней части списка выдачи.
___Наш официальный партнёр сервис “Бариши” – это очень популярный веб сайт, где любой посетитель, пройдя несложную процедуру регистрации, может подать своё объявление, а другие посетители сайта — прочитать его. Доска объявлений поделена на категории, соответствующие тематикам объявлений. Она предполагает размещение объявлений о продаже, покупке товаров и услуг, а также бизнес предложения о сотрудничестве и объявления о продаже недвижимости. На доске объявлений представлено множество бесплатных объявлений о автомобилях, запчастях, недвижимости, различных услугах, покупке и продаже оборудования, компьютеров, средств связи и т.п. Сервис позволяет подать объявление с фото и с видео товара или услуги. 
___Для повышения эффективности размещенного бесплатного объявления, рекомендуется в тексте объявления указывать максимально возможное число контактов, среди которых могут быть номер телефона, адрес электронной почты, ICQ или адрес продвигаемого сайта. Если использовать в заголовке и тексте объявления ключевые слова, можно добиться того, что объявление будет выводиться на страницах поисковых систем в ТОП-10 результатов поиска по требуемым запросам. Это привлечет на страницу бесплатного объявления большое количество посетителей из поисковых машин, а если в объявлении указан адрес сайта – то и на него. Самым большим вниманием посетителей доски объявлений пользуются объявления, располагающиеся в верхней части первой страницы доски. Сортировка объявлений производится простым способом — по убыванию даты поступления, т.е. самые старые объявления непрерывно смещаются на вторую, третью страницы, и т.д. При постоянной публикации объявлений необходимо следить за тем, чтобы объявление регулярно возобновлялось на первой странице.
___Получается, что “Бариши” является самым выгодным вариантом цифровой рекламы. Однако спаммеры охотятся на каждый адрес, выставленный в интернете, а тем более – на адреса e-mail, которые размещаются на доске объявлений. Причем e-mail попадает в поле зрения не только профессиональных спаммеров, которые собирают специальные базы данных адресов, но и менее опасных, но тоже весьма надоедливых представителей разного рода бизнеса в сети, которые очень хотят познакомить вас со своим проектом и пишут вам невинно-оправдательные письма, начиная их строками: “Мы осмелились вас побеспокоить своим письмом, так как вы открыто выставили ваш e-mail на просторах Интернета”. Такие бизнесмены менее опасны, чем профессиональные спаммеры, они обычно довольствуются одним письмом в ваш адрес, но таких “доброжелателей” тоже достаточно большое количество. И чем активнее вы будете рекламироваться на досках объявлений, тем большее количество спаммеров разного рода начнет отравлять вам жизнь. И даже если вы вдруг перестанете давать объявления на досках объявлений, поток спаммерских писем никогда не иссякнет. Ваш e-mail профессиональные спаммеры будут продавать и перепродавать другим своим коллегам-профессионалам. Конечно, вы можете дать свое объявление не указывая вашего e-mail. Но при этом вы лишитесь большой части своих потенциальных клиентов (если вы занимаетесь не просто раскруткой сайта, но и ведением бизнеса как такового). Не все пользователи интернета, особенно те, которые зашли на доску объявлений с целью поиска интересной информации, любят заходить на рекламируемые ссылки, им проще просто написать письмо. Поэтому контактный e-mail желательно указать. На “Бариши” существует специальная защита от спамеров.
___Основным недостатком других подобных ресурсов является чрезвычайная нестабильность позиций опубликованных объявлений. Так как из-за большого количества размещённых сообщений, любое объявление не может удержаться на первой странице и уже через пару часов передвигается в самый конец списка. А на “Бариши” за чисто символическую оплату, можно своё объявление держать в топе выдачи сколь угодно долго.
___ 
___________________________________________
P.S.
___Уважаемый читатель!!! Уверен, что эта интересная информация будет очень полезна для Вас, избавив от множества проблем в повседневной жизни. В знак благодарности, прошу Вас поощрить скромного автора незначительной суммой денег.
___Конечно, Вы можете этого и не делать. В то же время подмечено, что в жизни есть баланс. Если сделать кому-то добро, то оно вернётся к Вам через определённое время в несколько большем количестве. А если сделать человеку зло, то оно возвращается в очень скором времени и значительно большим.
___Предлагаю сделать свой посильный вклад (сумму можно менять):
___
____________________________________________
Запись опубликована в рубрике Повышение квалификации специалистов с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *