Автоматизированное рабочее место следователя

___Главный юрисконсульт нашей компании “ТехноИнжениринг.РФ” пишет для повышения квалификации специалистов: 
___Назначение АРМ следователя состоит в том, чтобы облегчить следователю создание различных процессуальных и организационных документов в ходе рассмотрения материалов и расследования уголовных дел, их оформления. Предоставить ему возможность автоматизированного составления отчётов о проделанной работе, подготовки статистических данных, других необходимых документов.
___«Автоматизированное рабочее место АРМ следователя (дознавателя)» обеспечивает:
—1.) Управление базой данных: по уголовным делам, имеющимся в производстве; по материалам проверок, поручениям и т.п.; по участникам процесса; по документам, созданным по делу; по вещам (следам), изъятым по делу; по экспертизам, назначенным по делу.
—2.) Автоматизированное создание основ документов (запросов, справок, постановлений, протоколов и т.п.) на основе информации из базы данных: генерирование документов на основе макросов; внесение изменений в готовые шаблоны в формате Microsoft Word, RTF.
—3.) Использование полей баз данных в шаблонах и макросах с возможностью указания падежа и автоматической обработкой значения из указанного поля, его вставкой в создаваемый документ в нужном падеже.
—4.) Интеграцию с Microsoft Word.
—5.) Быстрое написание основы документа с последующей его обработкой и передачей в текстовый процессор Microsoft Word.
—6.) Создание документов с помощью набора готовых шаблонов документов (более 280 штук) и макросов.
—7.) Группирование создаваемых документов по стадиям уголовного процесса.
—8.) Создание описи документов, находящихся в уголовном деле.
—9.) Контроль сроков по уголовным делам, мерам пресечения, материалам проверок и поручениям.
—10.) Контроль сроков и хода предварительного расследования по уголовным делам.
—11.) Планирование работы следователя (дознавателя) с помощью дополнительной функции – органайзер, план по группе дел «шахматка», с учётом имеющихся в производстве дел (при использовании вместе с программой «Органайзер юриста»).
—12.) Подключение различной справочной информации.
—13.) Создание отчётов за выбранный период времени по уголовным делам.
—14.) Поиск необходимой информации по виду дела, его номеру, фамилии участника, квалификации преступления.
—15.) Взаимодействие между руководителем органа предварительного расследования и следователем (дознавателем) по локальной сети.
___Доступ пользователя к АРМ контролируется при запуске программы системой имён и паролей. Автоматизированное рабочее место «Аргус-следователь» предназначено для следователей РОВД и представляет собой базу данных по уголовным делам, материалам, поручениям и участникам процесса. Программа ориентирована на одного пользователя. Программа предназначена для автоматизации процесса заполнения процессуальных документов, ведения статистики (подготовки отчёта следователя по делам), планирования, заполнения статистических карточек, заполнения экспертиз, очной ставки, отдельного поручения, контроля исходящих материалов во вкладке «долги», соединения уголовных дел в программе. Кроме того, в программе имеется возможность формирования обвинительного заключения, шаблонного заполнения обвинения.
___ 
___________________________________________
P.S.
___Уважаемый читатель!!! Уверен, что эта интересная информация будет очень полезна для Вас, избавив от множества проблем в повседневной жизни. В знак благодарности, прошу Вас поощрить скромного автора незначительной суммой денег.
___Конечно, Вы можете этого и не делать. В то же время подмечено, что в жизни есть баланс. Если сделать кому-то добро, то оно вернётся к Вам через определённое время в несколько большем количестве. А если сделать человеку зло, то оно возвращается в очень скором времени и значительно большим.
___Предлагаю сделать свой посильный вклад (сумму можно менять):
___
____________________________________________
Запись опубликована в рубрике Юридическое обеспечение с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *