Анализ кадров и повышение квалификации

___Здравствуйте уважаемые читатели моего информационного портала “Продавать-Много.РФ”.
___Заметим, что в данной работе я попытался не только отразить всю сложность этой задачи, но и (на основе конкретных примеров) показать несколько современных и экономически оправданных способов ее решения. Так, одним из наиболее интересных решений, безусловно, является подробно рассматриваемая мной в 3 главе концепция «обучающейся организации» – по моему мнению, именно этой идее предстоит триумфальное шествие в XXI век. Если же говорить о менее радикальных решениях (воплощение в жизнь «обучающейся организации» требует кардинальной перстройки всей структуры компании), то следует вспомнить о таких известных методах, как тренинги, семинары и многочисленные программы повышения квалификации (как федеральные, так и корпоративные и частные). Грузовые международные авиаперевозки реализуются именно благодаря такой чудесной технологии, как анализ кадров и повышение квалификации.
___В окончание этой работы следует сказать, что я, безусловно, не смог отразить все аспекты избранной темы… впрочем, такая задача и не ставилась. Тема «Анализ кадров и повышение квалификации» настолько же обширна и многогранна, как и сама человеческая личность, с пониманием которой эта тема связана неразрывно. В этой области будут появляться все новые и новые разработки – в сочетании с более традиционными методами они составят богатейший арсенал менеджера по персоналу XXI века.
___Цель: обеспечить качественную подготовку педагогических работников к использованию дистанционных технологий в обучении детей с ограниченными возможностями здоровья, расширить имеющиеся знания и сформировать новые компетенции в области применения передовых средств и технологий. Задачи: расширить знания о новых средствах и дистанционных технологиях обучения; сформировать умения работы с современными программными продуктами; повысить профессиональный уровень умений учителя – тьютора в информационно образовательной среде; сформировать умения использования новейшие средства для организации дистанционного учебного взаимодействия; сформировать умения использования информационных компьютерных инструментов для организации дистанционного обучения детей с ограниченными возможностями здоровья.
___
___________________________________________
P.S.
___Уважаемый читатель!!! Уверен, что эта интересная информация будет очень полезна для Вас, избавив от множества проблем в повседневной жизни. В знак благодарности, прошу Вас поощрить скромного автора незначительной суммой денег.
___Конечно, Вы можете этого и не делать. В то же время подмечено, что в жизни есть баланс. Если сделать кому-то добро, то оно вернётся к Вам через определённое время в несколько большем количестве. А если сделать человеку зло, то оно возвращается в очень скором времени и значительно большим.
___Предлагаю сделать свой посильный вклад (сумму можно менять):
___
____________________________________________
Запись опубликована в рубрике Повышение квалификации специалистов с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *