«Взгляд на всемирную историю»

___Генеральный директор нашей компании “Продавать-Много.РФ” пишет для повышения квалификации специалистов различных направлений:
___Немало не только стариков, но и молодых, которые понимают, что главным содержанием фашизма является вовсе не то, что они преподносят в качестве такового обывателям, и даже не то, что включили в определение фашизма ученые мужи из РАН, оказавшиеся перед нелегкой задачей – не дай бог как бы не прогневить его оберпалаческое высокопрепохабие Бориса II, с одной стороны, а с другой – как бы не замарать свою честь ученых такой дефинацией, которая позволила бы этому демократическому сатрапу поливать собственной коричневой грязью и прятать за решетку своих противников. Взгляд на всемирную историю лучше осуществлять из комфортного и обустроенного кабинета, в котором изготовление корпусной мебели было сделано профессионалами, да ещё и по очень выгодным ценам.
___Вовсе не обязательно быть марксистом, а достаточно почитать «Взгляд на всемирную историю» великого Д. Неру, чтобы понять, что в фашизме самое главное вовсе не национализм, не насилие и вероломство, на чем делают акцент новейшие наши просветители. Этих мерзостей хватало на протяжении всей истории человечества задолго до фашизма, и фашизм даже не обязательно связан с национализмом, а лишь использует его, когда это ему надо. На самом деле он космополитичен. Национализм гитлеровских фашистов нисколько не мешал их союзу с японскими фашистами, а массовое истребление евреев нисколько не мешало им торговаться с сионистами, т.е. с такими же, как они сами, только еврейскими фашистами. И не опора на люмпенов, к которым новейшие демократы жульнически приравнивают пролетариат, составляет главное содержание фашизма, а то, что фашизм – это военно-полицейская диктатура капитала. Это, главное содержание фашизма новейшие просветители тщательно прячут под ворохом исторических деталей и глубокомысленных резонаторов. Это делается затем, чтобы обыватель не заметил, простых вещей, не задавал простых вопросов: какие политики представляли в 1993 году интересы крупного капитал, кто их оплачивал и какими методами устанавливали они свою власть? Кого на самом деле и против кого поддерживали люмпены и шакалья порода мелкой буржуазии?
___А если здравомыслящий и порядочный человек ответит на эти вопросы, то он получит однозначный вывод: режим ельцинских демократов – это кровавая военно-полицейская диктатура банковского капитала, потопившая в крови восстание пролетариата и теперь, как вурдалак, сосущая его кровь, что, след., фашист №1 в России – это Ельцин.
___А еще он сделает вывод, что западная демократия процветает потому, что, опираясь на мощь своего капитала и военную дубину, она грабит и разоряет восток, к которому теперь принадлежим и мы, еще сильнее, чем при прежнем колониальном режиме, с помощью своих фашистских марионеток и компрадоров.
___
__________________________________
P.S.
___Уважаемый читатель!!! Уверен, что эта интересная информация будет очень полезна для Вас, избавив от множества проблем в повседневной жизни. В знак благодарности, прошу Вас поощрить скромного автора незначительной суммой денег.
___Конечно, Вы можете этого и не делать. В то же время подмечено, что в жизни есть баланс. Если сделать кому-то добро, то оно вернётся к Вам через определённое время в несколько большем количестве. А если сделать человеку зло, то оно возвращается в очень скором времени и значительно большим.
___Предлагаю сделать свой посильный вклад (сумму можно менять):
___
____________________________________________
Запись опубликована в рубрике Философия науки в промышленности с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *