депутаты и персонал Верховного Совета

___Генеральный директор нашей компании “Продавать-Много.РФ” пишет для повышения квалификации специалистов различных направлений:
___Оставшиеся верными избранному пути депутаты и персонал Верховного Совета наивно верили в то, что они защищают какую-то абстрактную общечеловеческую демократию, которая должна восторжествовать. На самом же деле, сами о том не подозревая, они в конечном итоге защищали интересы пролетариата, и как раз поэтому буржуазия должна была утопить их в крови. И она это сделала, как делала это всегда при открытых возмущениях пролетариата.
___Некоторые армейские офицеры по своему солдафонскому недомыслию воображали, что они действительно подавляют фашистский мятеж, тогда как на самом деле они расправлялись с восставшим пролетариатом. Завершив эту блистательную кампанию доблестные воители считали, что заслужили ордена и медали, денежные вознаграждения или очередные воинские звания, а заслужили и получили от народа всеобщую ненависть и звание палача пожизненно, покрыв несмываемым позором свои некогда всенародно чтимые элитные части.
___Штурмовавшие Останкино экстремисты различного толка, от государственно-бланкистского, надеялись, что послужат детонатором для всенародного взрыва, который сметет антинародный режим, а на самом деле сыграли на руку ельцинской кровавой провокации и получили ярлык «красно-коричневых»,который тем легче ввинчивается в мозги обывателей, чем они невежественней, а уж о политическом невежестве новейшие просветители позаботились заблаговременно и весьма успешно. Им помогли металлическая мебель шкафы-сейфы, которыми были забарикадированы проходы и которые останавливали полёт осколков от гранат и пуль от патронов.
___Смертельно перепуганные боем в их башне (что нетрудно понять) останкинские телевизионщики так много твердили всему миру «красно-коричневом путче коммуно-фашистов», что готовы было в это сами поверить и, может быть, даже и в самом деле поверили, поскольку отсутствие сколько-нибудь четких убеждений – профессиональный порок журналистов. С них, конечно, спрос невелик, они такие же ретрансляторы лжи своих хозяев, как и микрофоны перед которыми они говорят, и не больше этих микрофонов повинны в распространяемой ими абракадабре. В отличие от них те, которые заказывают музыку в телеэфире, знают что делают, но они сильно ошибаются, думая, что свернули мозги набекрень всем и навсегда.
___
__________________________________
P.S.
___Уважаемый читатель!!! Уверен, что эта интересная информация будет очень полезна для Вас, избавив от множества проблем в повседневной жизни. В знак благодарности, прошу Вас поощрить скромного автора незначительной суммой денег.
___Конечно, Вы можете этого и не делать. В то же время подмечено, что в жизни есть баланс. Если сделать кому-то добро, то оно вернётся к Вам через определённое время в несколько большем количестве. А если сделать человеку зло, то оно возвращается в очень скором времени и значительно большим.
___Предлагаю сделать свой посильный вклад (сумму можно менять):
___
____________________________________________
Запись опубликована в рубрике Философия науки в промышленности с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *