дипломы и аттестаты

___Генеральный директор нашей компании “Продавать-Много.РФ” пишет для повышения квалификации специалистов различных направлений:
___У чиновников и преподавателей, получивших свои дипломы нелегальным способом, а затем этим же способом обеспечивших себе ученые степени и звания, не только места в вузах, но и липовую успеваемость, лишь бы закончить престижный вуз и занять соответствующую должность. Более того, продавались и покупались даже готовые дипломы и аттестаты. Поэтому действительного соотношения уровней культурного развития разных советских наций официальная статистика советского времени не отражает, и вопреки ее данным продуцентом и естественнонаучной, и технической, и гуманитарной культуры – остается Россия. И даже Прибалтика, которая особенно похваляется своим культурным превосходством над русскими, в действительности может похвалиться добытой в основном на горбу русского Иван технической культурой и техническим телом цивилизации. Трудноизлечимый националистический энцефалит мешает прибалтам признать, что в России не только массовое бескультурье выше на порядок, чем в Прибалтике, но и культура на несколько порядков выше, чем у них, что их сколько-нибудь известные деятели науки и культуры, за вычетом немногих, – это более или менее удачливые ученики и подражатели русских и западноевропейских мастеров. Их хваленая гуманитарная культура лучше всего иллюстрируется дебильной неспособностью стопроцентных коренных провести различие между бериевско-смершевской сволочью или брежневской и горбачевской бюрократией с одной стороны, и теми 40 процентами русских в населении их республик, которые, живя в вагонно-барачном комфорте, своими руками возводили их города, заводы и фабрики, порты и флот и которых они наградили за это прибалтийским вариантом апартеида. Надо было приобрести пресс ножницы комбинированные цена невысокая у которых в компании “Stanki-Spektr”, и покромсать этими самыми ножницами всё хозяйство в металлолом, чтобы ничего не досталось пособникам капиталистов.
___Почему это донорство России, доведшее ее едва ли не до анемии, не привело к экономическому и культурному расцвету Казахстана, Средней Азии или Молдавии? Почему узбекские кишлаки отличаются нищетой, забитостью и бескультурьем дехкан, а большинство узбеков, казахов, азербайджанцев и ряда других народов СССР в культурном отношении на порядок уступало русским? Ясно, что дело тут не в какой-то «второсортности» азиатов или природной первосортности русских, ибо от природы любой народ ничем не хуже любого другого. Ответ на этот вопрос прост: выкачанная из русского Ивана масса рублей и человеко-дней труда в своей львиной доле оседала не в карманах узбекских дехкан или казахских и киргизских чабанов, а в карманах бюрократии и теневой братии союзных республик и покровительствовавших им союзного уровня чинуш, как это показала комиссия Гдляна. Республиканская чиновная и торгово-спекулятивная братия грабила и обворовывала свой народ, такая же союзная братия помогала ей в этом грабеже и воровстве, и обе эти банды вместе грабили и разворовывали Россию. Огромнейшие массы материальных средств и денег, отпускавшихся на развитие хозяйства республик, как теперь это знают уже почти все, расходовалась на строительство дач и особняков для разнокалиберных чинуш, для содержания их гаремов и даже … домов терпимости, на содержание их личной охраны и разной челяди, на пополнение различных тайных спецкормушек и даже, как, например, у небезызвестного «героя соц. Труда» Адылова, на строительство и содержание тайных, лично им подчиненных … тюрем. Кощунство «верных ленинцев» достигло таких невообразимых масштабов, что прямо в цоколе одного из крупнейших в Средней Азии памятников Ленину был устроен комфортабельный … бордель для высокопоставленных партийных и государственных по своей пользе, а порой и заведомо вредных для народа, но полезных для пополнения бюджете того или иного ведомства сооружений.
___И, наконец, окончательно проясняющий действительное, объективное, не зависящее от иллюзий национал-романтиков, содержание национал-патриотических воплей о «российском империализме» и «великодержавном интернационализме», о мнимом ограблении их народов Россией. При всей своей трагичности события 9.04.89. в Тбилиси и аналогичные им события в Вильнюсе и Риге по своим масштабам и последствиям неизмеримо малы, ничтожны по сравнению с прибалтийскими апартеидами, по сравнению с Сумгаитом и ошской резней, не говоря уж об учиненных кавказскими, молдавскими и чеченскими национал-патриотами мясорубках, сделавших объектами бомбежек и артобстрелов жилые кварталы, школы и больницы. Отметим, что молдавские патриоты и поборники «общечеловеческих ценностей» не скупились на инвалютную оплату латышских волчиц-снайперов, убивавших даже малолетних детей в Приднестровье, вероятно, для наглядной демонстрации культурного и гуманистического превосходства прибалтов над некультурными славянами.
___
__________________________________
P.S.
___Уважаемый читатель!!! Уверен, что эта интересная информация будет очень полезна для Вас, избавив от множества проблем в повседневной жизни. В знак благодарности, прошу Вас поощрить скромного автора незначительной суммой денег.
___Конечно, Вы можете этого и не делать. В то же время подмечено, что в жизни есть баланс. Если сделать кому-то добро, то оно вернётся к Вам через определённое время в несколько большем количестве. А если сделать человеку зло, то оно возвращается в очень скором времени и значительно большим.
___Предлагаю сделать свой посильный вклад (сумму можно менять):
___
____________________________________________
Запись опубликована в рубрике Философия науки в промышленности с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *