Искусственное поднятие рейтинга

___Генеральный директор нашей компании “ТехноИнжениринг.РФ” пишет для повышения квалификации специалистов: 
___Искусственное поднятие рейтинга подбора игроков (elo boost league of legends) – это действие, состоящие в том, что один игрок (Поднимающий) пользуется учетной записью другого игрока (Поднимаемого) с целью улучшить рейтинг подбора игроков последнего. Если вы проводите много времени на работе или на учебе. Если у вас нет времени сидеть часами и прокачивать свой рейтинг, то elo boost для вас. Давайте же разберёмся что это такое. Эло буст (elo boost) – это прокачивание рейтинга одного игрока другим. Прокачивание рейтинга проводится с аккаунта игрока, чей рейтинг нужно повысить. Если Вам недоело играть в команде с игроками, которые постоянно проигрывают, если хочется качественной игры в высоких рейтингах тогда elo boost для Вас. Некоторых отпугивает, что нужно будет отдать временно своего персонажа в другие руки. Но мы Вас уверяем, что это абсолютно безопасно, этим занимаются профессионалы, которые не дискредитируют вас, и не украдут Вашего персонажа. Мы гарантируем высококачественную работу, быстрое увеличение в ранге, и отсутствие подозрений на Ваш счет. Как бы то ни было доказать эло буст практически невозможно.
___В игре достаточно много существует правил, нарушение которых может привести к блокировке вашего сектора на неопределённый период времени. Но скажу вам честно, многие мои знакомые игроки нарушают эти правила и с их секторами до сих пор всё нормально, но особо светиться не стоит. Для быстрого поднятия уровня изучение технологий и улучшение зданий мало, нужно вести больше боевых действий. Чтобы вести боевые действия нужно иметь сильную армию. Но я вас уверяю, вы уничтожите лишь несколько врагов, наберёте немного опыта и будете долго отстраивать свою армию. Поэтому самый надёжный вариант – это уничтожать слабые армии, но это нудное дело, искать и выбирать игрока послабее. Да и к тому же, уничтожив его, вы будете искать новую жертву дальше. Поэтому есть один из немногих надежных вариантов. Создайте новый аккаунт, установите там приложение. На новом секторе прокачайте по возможности шахты и склады, можно даже отстроить для этого небольшую атаку для грабежей заброшенных секторов.
___Если Вы искали быстрый и качественный эло буст в Лиге Легенд, то Вы попали куда нужно. За весьма небольшую сумму мы можем прокачать ваш «Ранкед» до желаемого Вами дивизиона и лиги. Каким образом происходит прокачка? Все просто. Наши люди являются профессиональными игроками в League of Legends, они имеют “Master Tier” лигу на сервере EU West, знают досконально любые мелочи, секреты, и обладают необходимыми знаниями в игре, чтобы вытаскивать команду даже из самых казалось бы проигрышных ситуаций в Solo\Duo-ранкед играх, при этом не флеймя, и не оскорбляя никого в чате. В этом Вы сможете убедиться сами, если будете наблюдать за тем, как происходит буст вашего аккаунта от лица нашего про-игрока.
___Мы работаем в данной сфере уже достаточно долгое время, за все время (больше четырех лет) не было ни единого случая бана ни у одного из наших клиентов. Хотя сами Riot Games не одобряют данные услуги, и она запрещена правилами сервера, несмотря на это, мы делаем все максимально безопасно для Вас. Через нас прошло множество клиентов, все всегда оставались довольными нашей работой. В отличии от других “бустеров \ школо-бустеров (назовем их так)” – мы занимаемся элобустом профессионально, и выработали свою схему, как сделать все максимально безопасно для своих клиентов. И даже в случае подозрения сотрудниками Riot Games Вас в бусте, доказать Вашу вину будет очень и очень проблематично. Для этого у нас есть свои методы безопасности выработанные годами. Но не смотря на все это, заказывая услугу буста аккаунта – вы должны понимать, что берете ее на свой страх и риск. Мы гарантируем качественно выполненную работу, в короткие сроки, с максимальной безопасностью для аккаунта, но не отвечаем за последующие действия со стороны администрации сервера. Конкретно наш сервис занимается прокачкой (повышением) вашего рейтинга (ранга \ дивизионов) в Ranked играх Лиги Легенд. Чем выше рейтинг – тем грамотнее и серьезнее игроки будут попадаться с вами при подборе в лобби, тем самым, играть становится куда интереснее, так как все неумелые игроки (или как их еще называют «раки») отсеются, и будут находиться позади вас в эло-хелле.
___League of Legends или Лига Легенд – это американская многопользовательская командная игра, которая является одной из самых популярных в этом жанре. Ежедневно в нее играет порядка 20 миллионов геймеров со всего мира. Действие игры развивается ан своеобразной гладиаторской арене. Здесь нет квестов, прохождений, локаций. Каждый игрок, выбрав себе чемпиона по своему усмотрению, в команде со случайно подобранными товарищами, вступает в сражение с рандомнами, которые подогнаны противником. Основаная карта игры – Ущелье призывателей. Здесь сражение ведутся между командами, состоящими из пяти человек. Чем выше рейтинг игрока, тем в более высоком дивизионе он играет. На поднятие рейтинга требуется потратить много времени, стать опытным бойцом. У многих геймеров на это нет желания, тем более что lol boosting позволяет сделать это за короткий промежуток времени. По сути, это искусственное поднятие рейтинга, когда один игрок (поднимающий), играет под аккаунтом другого игрока (поднимаемого). Система лиг в игре построена таким образом, чтобы в игровом процессе игроки оказывались в окружении себе равных, в правильном ранге. При искусственном поднятии рейтинга игрок не придеться много трудится, повышением рейтинга будет заниматься профессиональный игрок, который с легкостью будет проходить все первые этапы. Но у такого способа есть и свои негативные стороны. Всегда существует определенная опасность, когда пароль от своей учетной записи передается третьему лицу. Учетная запись может быть украдена или продана другому игроку. Поэтому создатели игры применяют к игрокам, искусственно поднимающим рейтинг определённые запретительные меры. Первое предупреждение игроку, уличенному в Эло-буст – блокировка аккаунта сроком на две недели.
___Буст в игре может иметь и другие значения. Повышение различных очков, рейтингов и репутации, которые нужны для покупки предметов экипировки, получения навыков и прохождения заданий. Иногда сложно заработать такие очки самостоятельно, поэтому можно оплатить услуги наёмников, которые помогут в прокачке. Другой вариант – позвать друзей или соратников по клану (гильдии), которые помогут бесплатно. Временное увеличение параметров и характеристик героя за счет использования предметов и заклинаний. В этом случае нужно знать сильные стороны персонажа и покупать усиления, которые будут поднимать нужные параметры. Так вы сможете победить сильного соперника или пройти сложный квест. Также могут быть и другие варианты использования этого термина, но основной из них ­– это ускоренное увеличение чего-либо на время или навсегда. Важный момент заключается в том, что за boost вам придется заплатить игровыми или реальными деньгами. А открыв поиск и вбив туда соответствующий запрос, вы удивитесь количеству сайтов, которые предлагают такие услуги за деньги. Среди них встречаются и мошенники, поэтому пользуйтесь только проверенными ресурсами и не тратьте свои средства впустую. 
___ 
___________________________________________
P.S.
___Уважаемый читатель!!! Уверен, что эта интересная информация будет очень полезна для Вас, избавив от множества проблем в повседневной жизни. В знак благодарности, прошу Вас поощрить скромного автора незначительной суммой денег.
___Конечно, Вы можете этого и не делать. В то же время подмечено, что в жизни есть баланс. Если сделать кому-то добро, то оно вернётся к Вам через определённое время в несколько большем количестве. А если сделать человеку зло, то оно возвращается в очень скором времени и значительно большим.
___Предлагаю сделать свой посильный вклад (сумму можно менять):
___
____________________________________________
Запись опубликована в рубрике Повышение квалификации специалистов с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *