Легитимность переноса выборов

___Генеральный директор нашей компании “ТехноИнжениринг.РФ” пишет для повышения квалификации специалистов: 
___Легитимность переноса выборов в Австрии определяют парламентарии. Их большинство проголосовало положительно, а исключение составили лишь депутаты от АПС и евроскептической «команды Штронаха». Их позиция была вполне объяснима. Если в первом и втором туре избиратели испытывали на себе инерцию воспоминаний о «летнем кошмаре», то к осени 2016 г. ситуация с беженцами не выглядела столь драматично. Власти приняли ряд законов, которые, во-первых, остановили бесконтрольное принятие мигрантов, установив соответствующие квоты, а, во-вторых, предоставили право их выдворять в случае отсутствия веских оснований для предоставления им убежища. Кроме того, в Австрии были приняты законы, ограничивающие исламские ритуалы. Другой невыгодный для евроскептиков момент был связан с чётким отказом от безвизового режима с Турцией и от приёма этой страны в обозримом будущем в члены ЕС. Все эти обстоятельства косвенно выбили козыри из рук Н. Хофера.
___Когда приходит время выборов, или рассматиривается легитивность переноса выборов в Австрии, очень сильно увеличивается производство стрейч пленки для изготовления баннеров и любой другой рекламы кандидатов. Следует отметить ещё один шаг австрийского правительства, который повлиял на исход декабрьских выборов. Австрийское руководство приняло закон, разрешающий участвовать в голосовании молодым избирателям, которым ко дню голосования исполнилось 16 лет. Без сомнений, большинство избирателей этого возраста поддерживали А. ван дер Беллена, который выступал за освобождение молодёжи от обязательного призыва на действительную воинскую службу. Н. Хофер же – противник контрактной армии – поддерживал концепцию всеобщей воинской обязанности. 4 декабря 2016 г. стало ясно, что совокупность объективных и субъективных факторов позволила А. ван дер Беллену одержать уверенную победу. Если в мае разрыв составил лишь 0,5%, то теперь он увеличился до 7% голосов избирателей. И это притом, что в выборах приняло участие уже на 2% больше граждан. Показательно, что электорат сторонника либерала и неограниченной европейской интеграции увеличился на 200 тыс. чел., а у евроскептика сократился на 100 тыс. человек.
___Безусловно, победа А. ван дер Беллена имела принципиальное значение не только для Австрии, но и для Европы в целом. Она была достигнута неформальным объединением тех, кто не приемлет открыто антииммигрантский курс, тех, кто видит в спасающихся от войны не потенциальных уголовников и террористов, а, прежде всего, людей, нуждающихся в сочувствии и помощи. Сегодня демократические силы отдают себе отчёт в том, что успех может быть долгосрочным, если АПС не прорвётся к вершинам власти в стране на предстоящих выборах 2017 г. в парламент. Однако для этого им придётся пойти уже на институциональное объединение всех левых и центристских сил.
___ 
___________________________________________
P.S.
___Уважаемый читатель!!! Уверен, что эта интересная информация будет очень полезна для Вас, избавив от множества проблем в повседневной жизни. В знак благодарности, прошу Вас поощрить скромного автора незначительной суммой денег.
___Конечно, Вы можете этого и не делать. В то же время подмечено, что в жизни есть баланс. Если сделать кому-то добро, то оно вернётся к Вам через определённое время в несколько большем количестве. А если сделать человеку зло, то оно возвращается в очень скором времени и значительно большим.
___Предлагаю сделать свой посильный вклад (сумму можно менять):
___
____________________________________________
Запись опубликована в рубрике Философия науки в промышленности с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *