локальный алгоритм случайного поиска

___Здравствуйте уважаемые читатели моего информационного портала “Продавать-Много.РФ”.
___Изложенный ранее локальный алгоритм случайного поиска имеет также смысл использовать самостоятельно, а не как процедуру шага локального поиска в алгоритме глобального поиска. Более того целесообразнее работать только с локальными алгоритмами, чтобы почувствовать и ощутить существование сложной многомерной многоэкстремальной поверхности и научиться ориентироваться в такой ситуации. Полученную оптимальную форму рекомендуется проанализировать с точки зрения приобретения ею симметрии в соответствии с законами симметрии технического объекта.
___Недостаточный воспитательный потенциал высшей школы по формированию активной творческой позиции в настоящее время в значительной степени обусловлен: неподготовленностью педагогических кадров к воспитательной работе в новых условиях; утратой частью преподавателей чёткого и современного представления о своём месте и роли в процессе воспитания будущего выпускника; утратой студентами и педагогами определённых нравственных принципов.
___Определённая часть преподавателей, которые успели снять переговорную и сообща решить самые злободневные вопросы, сосредоточилась на усложнившихся собственных жизненных проблемах, что объективно обусловлено современными условиями жизни и работы госбюджетного служащего. Многие из них, потеряв веру в успех, рассматривают воспитание, как второстепенную деятельность, психологически и профессионально не способны её осуществлять, проявляют пассивность, неумение влиять на сознание и чувства студенчества. Часть преподавателей не видит смысла в воспитании студентов в условиях отсутствия чёткой стратегии развития российского общества и образовательной системы. Отрицательно влияет на воспитательную систему снижение в обществе социального статуса научно-педагогический работников, отсутствие у преподавателей материальных и моральных стимулов для эффективного педагогического труда.
___Серьёзной проблемой в воспитательном процессе является отсутствие актуальной методологии этой работы. Остро встаёт вопрос разработки новых технологий воспитания студенчества (новых психолого-педагогических установок, методов и форм), отвечающих современным социально-экономическим, духовным и образовательным условиям развития общества.
___Для части студентов внеучебное время становится рабочим временем. Уровень общей культуры и широты интересов учащихся падает, идёт активное отчуждение от принятых ранее в нашей стране нравственных ценностей. В условиях становления новых демократических порядков становится очень важной ориентация студенческой молодёжи на жизненный успех и социальную активность.
___Характеризуя общее состояние воспитательной деятельности в высшей школе необходимо отметить, что система воспитания во многом пришла в упадок, стала малоэффективной, не соответствующей современным сложным процессам, происходящим в обществе. Необходим поиск и реализация новых эффективных форм и методов работы по осознанию студентами значимости духовных и культурных ценностей и созданию условий для их целенаправленного освоения.
___Организация внеучебной воспитательной работы со студентами направлена на личностно-профессиональное развитие самосознания во время часов совместного общения и социально-психологического тренинга с целью формирования у будущих магистров полного и целостного представления о предстоящей трудовой деятельности, развитие потребности в понимании самого себя как будущего профессионала.
___Работа по воспитанию экологической культуры выпускников невозможна без целенаправленной региональной экологической политики, опирающейся на тесное взаимодействие учителей, организаторов-управленцев, учёных, спе- циалистов-экологов и широкой экологической общественности.
___
___
___________________________________________
P.S.
___Уважаемый читатель!!! Уверен, что эта интересная информация будет очень полезна для Вас, избавив от множества проблем в повседневной жизни. В знак благодарности, прошу Вас поощрить скромного автора незначительной суммой денег.
___Конечно, Вы можете этого и не делать. В то же время подмечено, что в жизни есть баланс. Если сделать кому-то добро, то оно вернётся к Вам через определённое время в несколько большем количестве. А если сделать человеку зло, то оно возвращается в очень скором времени и значительно большим.
___Предлагаю сделать свой посильный вклад (сумму можно менять):
___
____________________________________________
Запись опубликована в рубрике Торговля на финансовых рынках с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *