Печать логотипов на одежде

___Генеральный директор нашей компании “ТехноИнжениринг.РФ” пишет для повышения квалификации специалистов:
___Сегодня печать логотипов на одежде всё чаще встречается в нашей повседневной жизни. Компания “ТехноИнжениринг.РФ” имеет собственное производство, а потому предлагает нанесение рисунка на любую ткань по приемлемым ценам. Не так давно наши специалисты вычислили, что реклама на одежде работает намного лучше, чем обычные баннеры и растяжки. Так футболки и кепки с логотипом заняли достойное место среди сувенирной продукции. Это отличное решение для сплочения командного духа в коллективе. В настоящее время рубашки поло, ветровки и толстовки с фирменной символикой очень популярны среди молодёжи. Такие вещи часто становятся любимыми предметами гардероба, ведь они яркие, оригинальные и креативные. Одежда для промо акций и выставок позволяет представить компанию в выгодном свете и способствует продвижению бренда. Получить в подарок футболку или кепку с логотипом намного приятнее, чем обычный календарик или пакет. Печать логотипов на текстиле – одна из самых востребованных услуг при подготовке рекламной компании, акции или корпоративного подарочного набора. При помощи современных методов печати логотипы могут быть нанесены на любые тканевые поверхности и части промо-одежды. Наиболее удобными и популярными товарами под нанесение являются футболки, поло, ветровки, банданы, кепки, толстовки, промо-сумки и другие изделия, которые вы можете найти в нашем каталоге.
___Технологии печати на одежде различается вариантами исполнения. Сублимационная печать – один из самых прогрессивных и современных методов печати на ткани. Метод позволяет перенести изображение на ткань посредством глубокой окраски самого материала. Изображение наносится на изделие под действием термопресса. При использовании этого метода краситель переходит в газообразное состояние под воздействием высоких температур и проникает в структуру ткани. Термотрансферная печать на одежде – это один из самых популярных и недорогих способов переноса изображения на промо-одежду и аксессуары. Термотрансфер применяется в случаях, когда необходимо нанести изображение на неровную, объемную поверхность готовых изделий (кепки, сумки), а другие способы печати не дают такой возможности. Процесс термопереноса включает в себя использование промежуточного носителя изображения и может применяться на тканях, которые способны выдерживать воздействие высоких температур при закреплении рисунка. Трафаретная печать (шелкография) – один из самых востребованных методов нанесения изображений на ткань. Среди его преимуществ – доступная цена, широкие возможности нанесения, впечатляющая яркость изображений. Рисунок переносится на крой или готовое изделие путем использования трафарета, что позволяет изготавливать большие партии изделий и снижать стоимость услуг. Технология следующая: на участках, соответствующих изображению на трафарете, специальные красители проникают в материал, после чего рисунок закрепляется в условиях высоких температур. Цифровая печать на одежде (DTG – direct to garmen – прямо к одежде) – способ печати непосредственно на готовых изделиях, выполняется на специальном текстильном принтере. Цифровая печать в основном применяется при необходимости оперативной печати, печати небольших партий изделий или невозможности печати изображений другими методами. Отличается возможностью четко передать мелкие детали в широком диапазоне цветов и фотографической точностью.
___Одежда с печатаными рисунками последнее время считается достаточно популярной среди отечественного потребителя. Благодаря возможности печати многие молодые люди могут больше не переплачивать за готовую печатаную одежду. На внутреннем коммерческом рынке достаточно много контор, которые занимаются печатью на элементах одежды, однако практически 90% фирм осуществляют лишь поверхностное разовое нанесение рисунка без применения различных защитных слоев. Соответственно пользователь не сможет долгое время наслаждаться своим гардеробом с печатаными вещами. Организация бизнеса по нанесению декоративного изображения на одежду с защитным покрытием считается довольно выгодной затеей, которая будет обладать постоянным большим спросом. Для организации подобного предприятия понадобятся некоторые капитальные вложения, а также знания самого дела и принципов печати на различных видах ткани.
___Для организации бизнеса в сфере печати на одежде потребуются специальные устройства и инструменты, с помощью которых и будет осуществляться весь основной рабочий процесс. Перед покупкой рабочих систем необходимо детально ознакомиться со всеми возможностями конкретного агрегата, ведь от его функционала зависит скорость развития бизнеса, качестве обработки тканей и репутация компании в целом. Печатный станок желательно приобретать от компании производителя или через надежного представительского дилера. Также понадобиться некоторое количество обычных наборных инструментов для возможного обслуживания станков и электронных инструментов. Сам бизнес считается больше востребованным у молодого контингента клиентов, поэтому следует организовывать рекламу таким образом, чтобы максимально тесно сотрудничать с потребителями. Одним из наилучших мест, где можно предложить подобные услуги является – интернет. В интернете необходимо создать собственный сайт, который впоследствии следует хорошо прорекламировать. Также можно организовать целую сеть коммерческих групп в социальных сетях, где наблюдается довольно большой поток потребителей.
___В настоящее время особенно востребована печать на тканях в индустрии моды и рекламы. Считается, что изображение на одежде или ткани – это один из наиболее эффективных способов продвижения бренда или услуг. Так, на футболках, рубашках, сумках и кепках можно поместить рекламу или логотип компании. Но это далеко не все, благодаря возможности прямой печати на ткани любая фантазия становится выполнимой, ведь она позволяет нанести понравившийся принт или рисунок прямо на готовую вещь, не говоря уже о крое или полотне ткани. Это дает возможность дизайнерам воплотить свои самые оригинальные идеи. Чем же так актуальна и привлекательна прямая цифровая печать на тканях и в чем ее особенность и отличие от прочих видов нанесения рисунка? Есть несколько основных способов нанесения рисунка или любого другого изображения на ткань или готовую вещь, которые имеют как достоинства, так и недостатки. Основными и широко используемыми технологиями являются сублимация, шелкография и прямая цифровая печать на ткани. Самым древним способом нанесения рисунка является шелкография (трафаретная печать), которая используется в текстильной промышленности во всем мире. Рисунок последовательно наносится с помощью трафарета. Причем отдельный трафарет на каждый цвет, а наложение цвета осуществляется последовательно. Недостатками данного метода является ограниченное количество цветов и невысокое качество наносимого рисунка, который со временем трескается и слоится, а также отходит от ткани во время стирки. К достоинствам данного метода относится его относительная дешевизна и быстрота нанесения и возможность выбора разнообразного типа красок.
___ 
___________________________________________
P.S.
___Уважаемый читатель!!! Уверен, что эта интересная информация будет очень полезна для Вас, избавив от множества проблем в повседневной жизни. В знак благодарности, прошу Вас поощрить скромного автора незначительной суммой денег.
___Конечно, Вы можете этого и не делать. В то же время подмечено, что в жизни есть баланс. Если сделать кому-то добро, то оно вернётся к Вам через определённое время в несколько большем количестве. А если сделать человеку зло, то оно возвращается в очень скором времени и значительно большим.
___Предлагаю сделать свой посильный вклад (сумму можно менять):
___
____________________________________________
Запись опубликована в рубрике Повышение квалификации специалистов с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *