Подлинное лицо национал-патриотов

___Генеральный директор нашей компании “Продавать-Много.РФ” пишет для повышения квалификации специалистов различных направлений:
___Подлинное лицо национал-патриотов еще до развала СССР уже достаточно четко просматривалось в их отношении к своим автономиям и национальным меньшинствам, а не к союзному центру.
___И совсем не случайно уже в печально известный день 9.04.89. в Тбилиси грузинские национал-патриоты заговорили о необходимости ликвидации абхазской и осетинской автономий. Отнюдь не случайно все так называемые народные фронты еще задолго до объявления республиканских суверенитетов поспешили расправиться с интерфронтами, объявив их происками республиканской и союзной коммунистической (?!!) бюрократии. Последнее было тем легче сделать, что союзно-министерская бюрократия (и революционные романтики) действительно пытались использовать их в своих целях, но по сути дела предала их как только поняла, что ей гораздо выгоднее пойти на политический компромисс со своими братьями по классу – частниками и теневиками и интуитивно почувствовала, что интерфронты вовсе не намерены отстаивать ее интересы. А так как пролетариат не имел ни своих организаций, ни материальных средств для их создания и эффективной работы, ни даже четкой идеологии и все еще верил брехне о «правовом государстве», о «социализме с человеческим лицом» и тому подобным политическим шулерствам, участь интерфронтов была предрешена и была открыта зеленая улица самому изуверскому и дебильному шовинизму республиканских патриотов.
___Присмотримся к некоторым фактам. Факт первый. Почти во всех автономиях, в которых республиканские патриоты защищали «нерушимость границ», первоначально речь шла, как правило, вовсе не о государственном суверенитете, а только об административном переподчинении, о переходе из одной союзной республики в другую для воссоединения с братским по языку и культуре народом или даже с насильственно отторгнутой от них частью их наций. Так было, например, в НКАО и ,Юго-Осетии. Вопрос о суверенитетах и об удушении их республиканскими национал-патриотами встал в повестку дня только тогда, когда политической торгашество кремлевских «интернационалистов» с республиканскими национал-патриотами убедил республиканские бюрократии и подпитывающие их теневые кланы в нежелании наделять их безраздельной властью в автономиях, а автономии – в нежелании и неспособности союзного центра защитить их от грабежа и шовинизма республиканских патриотов. Горбачевская иезуитская болтовня о нерушимости границ, о том, что «нельзя резать по живому», кощунственно игнорируя то, что речь идет как раз о том, чтобы восстановить то, что было некогда разрезано по живому политиканами класса паразитов-бюрократов вопреки воле народов, эта болтовня не могла восприниматься в автономиях иначе, как лицемерие и издевательство, особенно после того, как установленное в НКАО прямое президентское правление обернулось пособничеством азербайджанским башибузукам. Своими уступками республиканским патриотам союзная бюрократия надеялась сохранить свою власть над республиками, но показала этим только свою гниль и слабость, свой политический маразм и побудила республиканских шовинистов сделать суверенитеты раньше, чем это сделают их автономии, а вернее, раньше, чем автономии сами решат, какой республике им подчиниться или образовать самостоятельный субъект Союза.
___
__________________________________
P.S.
___Уважаемый читатель!!! Уверен, что эта интересная информация будет очень полезна для Вас, избавив от множества проблем в повседневной жизни. В знак благодарности, прошу Вас поощрить скромного автора незначительной суммой денег.
___Конечно, Вы можете этого и не делать. В то же время подмечено, что в жизни есть баланс. Если сделать кому-то добро, то оно вернётся к Вам через определённое время в несколько большем количестве. А если сделать человеку зло, то оно возвращается в очень скором времени и значительно большим.
___Предлагаю сделать свой посильный вклад (сумму можно менять):
___
____________________________________________
Запись опубликована в рубрике Философия науки в промышленности с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *