После разгрома ГКЧП

___Генеральный директор нашей компании “Продавать-Много.РФ” пишет для повышения квалификации специалистов различных направлений:
___После разгрома ГКЧП, развала СССР и, как следствие этого, разведения дезориентированного и дезорганизованного пролетариата по национальным захолустьям дорога к ограблению народа инфляцией и приХватизацией государственной собственности во всех республиках была открыта, и высокопрофессиональные демократические законотворцы из президентских команд бывших советских республик, за исключением проявившей своеобразие в этом отношении Белоруссии, принялись за объегоривание-огайдаривание обломков СССР, а буржуазия, чиновники и разнокалиберные спекулянты-нувориши почувствовали законодательную опору и полную свободу в этом новом Ренессансе … буржуазного каннибальства.
___В Белоруссии полным ходом шло такое же объегоривание-огайдаривание с той, однако разницей, что государственная форма этого процесса оказалась зеркальным отражением российской. В России контрреволюционная президентская рать стремилась создать себе карманный парламент и, не добившись такой метаморфозы от Верховного Совета, расстреляла его из танковых пушек, разогнала советы и заменила их Гос. Думой в центре и президентскими воеводами на местах. А в Белоруссии Верховный Совет, это диковинная смесь махровых контрреволюционеров типа БНФовцев и им подобных с консерваторами-чинозаврами, хотел иметь карманного президента. В России президентское воинство, разгоняя советы, зажигало зеленый свет грабительству банкиров и торгашей. В Белоруссии президент А.Лукашенко наперекор чиновному рвачеству и буржуазному политическому шулерству большинства Верхового Совета стремится ликвидировать или хотя бы урезать засилье банкиров и торгашей в пользу промышленного капитала и делает заметные уступки пролетариату, к сожалению, только промышленному, оставляя в полном небрежении бюджетный пролетариат умственного труда. В России большинство противников экономической интеграции и политического союза Белоруссии с Россией находится в президентской рати, а в Белоруссии – в Верховном Совете.
___Нашим буржуа и реформаторам пришлась как нельзя более к стати старая буржуазная идея о разделении властей – законодательной, исполнительной и судебной. Сама по себе эта идея вовсе не плоха, если бы не одно маленькое обстоятельство: в классово-антагонистическом обществе все эти ветви служат классу паразитов, а если какая-либо из этих ветвей власти начинает служить эксплуатируемым, то в случае силового противостояния их и представляемых ими классов победу одерживает та сторона, которая против денежного мешка буржуазии, как это было, например, в 1917 г. В России, а отчасти и в других странах.
___
__________________________________
P.S.
___Уважаемый читатель!!! Уверен, что эта интересная информация будет очень полезна для Вас, избавив от множества проблем в повседневной жизни. В знак благодарности, прошу Вас поощрить скромного автора незначительной суммой денег.
___Конечно, Вы можете этого и не делать. В то же время подмечено, что в жизни есть баланс. Если сделать кому-то добро, то оно вернётся к Вам через определённое время в несколько большем количестве. А если сделать человеку зло, то оно возвращается в очень скором времени и значительно большим.
___Предлагаю сделать свой посильный вклад (сумму можно менять):
___
____________________________________________
Запись опубликована в рубрике Философия науки в промышленности с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *