Препараты для похудения

___Главный врач нашей компании “ТехноИнжениринг.РФ” пишет для повышения квалификации специалистов медицинского сектора:
техноинжениринг.рф
___Препараты для похудения – это все фармакологические средства, которые уменьшают или контролируют вес. Они изменяют один из основных процессов в теле человека, а именно: регуляцию веса, путём изменения аппетита, обмена веществ или усвоения калорий. Многие считают, что курс таблеток обеспечит им желаемую стройность без всяких усилий. Но далеко не все знают, что содержится в этих невинных на первый взгляд капсулах, и как они действуют. А о побочных эффектах кто-то узнает уже тогда, когда поздно, и здоровье основательно подорвано. К счастью, не все препараты для достижения похудения опасны. С другой стороны – не настолько они и эффективны, как хотелось бы. Существует несколько групп препаратов для похудения, которые оказывают действие на разные системы организма. Некоторые лекарства выпускаются специально с диетической целью, другие же имеют всего лишь побочный эффект в виде снижения веса. Если никаких патологий обследование не показало, правильно подобранная диета либо назначенные врачом лекарства способны помочь в решении вопроса снижения веса. Если же проблема имеет в своей основе психологические или эндокринные причины, в большинстве случаев только прием профильных медикаментов помогает нормализовать обмен веществ и похудеть. В части случаев, наоборот, может помочь отмена или корректировка проводимого лечения.
___Большинство препаратов разработаны для самого распространенного вида ожирения – алиментарного, связанного с избыточным потреблением пищи и малым расходом энергии. Выпускаются медикаменты, которые действуют на различные факторы набора веса: повышенный аппетит, пониженную активность, излишнее содержание жидкости, усвоение жиров и углеводов. Средства, снижающие аппетит и увеличивающие физическую активность являются наиболее многочисленной группой препаратов для похудения. Ввиду особенностей обмена веществ, эти два эффекта работают в комплексе. За счет активации рецепторов, чувствительных к адреналину, происходит синтез медиаторов, вызывающих эйфорию. В результате у человека пропадает аппетит, появляется желание двигаться, улучшаются обменные процессы. 
Некоторые специалисты диетологи рекомендуют препарат intoxic купить, который замедляет эвакуацию пищи, увеличивая вязкость содержимого ЖКТ. Ещё наиболее известные и распространённые медикаменты этой группы – Орлистат (Ксеникал, Орсотен), Хитозан. Заболевания обмена веществ являются одной из причин появления стойкого избыточного веса. Как правило, такое нарушение вызвано нехваткой определенных веществ в организме. Современная фармакология располагает средствами, которые способны заменить либо способствовать синтезу недостающих активных гормонов. Группа медикаментов и БАДов, способствующих сжиганию жировой ткани, в фармацевтической промышленности – пожалуй, самая распространенная. Однако механизм действия подобных средств довольно туманен. Считается, что сжигатели жира эффективны только при значительной физической нагрузке, поэтому их результативность довольно сложно отследить. Наиболее известный представитель класса – вытяжка из ананаса фермент бромелайн. Препараты специфического действия, которые связываются с липидами или блокируют работу фермента липазы, способствующей перевариванию жиров.
___Приверженцы всего натурального рекомендуют купить Bifido Slim в аптеке. Этот препарат представляет собой натуральные бифидобактерии для похудения. Он имеет мощную формулу, компоненты которой, работая в комплексе, усиливают действие друг друга. Состав продукта содержит более десяти видов активных бактерий. В уникальном симбиозе один вид стимулирует работу другого. В основе живые бактерии, которые являются представителями здоровой микрофлоры человека. Продукт — натуральный, рекомендуется применять во время похудения, не содержит консервантов, ГММ, ГМО. Не стоит портить свой желудок странными диетами, а сердечную систему изнурительными занятиями в спортзале. Решение проблемы очень простое и придумано самой природой! Бифидобактерии приносят организму только пользу, в отличие от многих лекарств, способных сжечь слизистую желудка. По сравнению с другими препаратами для похудения Бифидо Слим имеет ряд неоспоримых преимуществ. Самым главным из них в средствах такого спектра действия можно назвать состав. Он полностью безопасен для здоровья, не токсичен, не содержит вредных химических компонентов и имеет приятный вкус. К другим преимуществам препарата можно отнести: доступность цены, отсутствие побочных реакций, эффективность действия и продолжительность результата. Ни одно из предлагаемых ранее средств для похудения не может похвастаться таким уникальным и полезным составом, как Bifido Slim. Все компоненты работают как единый механизм, в основу которого положен процесс налаживания метаболизма. Информацию о правилах применения можно прочитать не только в инструкции, но и на официальном сайте Bifido Slim для похудения. Есть два основных метода приема препарата. В первом случае его состав следует в чистом виде принимать за 20…30 минут до утреннего приема пищи. Оценить первые положительные результаты применения Бифидо Слим вы сможете уже через 5…7 дней. За это время уходит до 5 килограммов лишнего веса. Соответственно, чем больше у вас объем лишнего, тем больше вам удастся потерять в этот промежуток. Через 15 дней ваше тело заметно подтянется, кожа станет выглядеть здоровее, к ней вернется прежняя упругость и красота. Уже на третьей недели регулярного применения Бифидо Слим по инструкции вместо сброшенных килограммов, тяжелым грузом нависавших над вами, вы ощутите: небывалую легкость, хорошее настроение, активность, повышение работоспособности. Все это стало возможным благодаря высвобождению полезной энергии. Кроме видимых внешних улучшений не останутся незамеченными и ваши эмоциональные преображения. Даже после трудового дня у вас буде достаточно сил и энергии, чтобы активно провести вечер в компании с друзьями или родными. Тем более, что теперь, вам есть чем гордиться и комплексы по поводу внешности ушли в прошлое.
___Существуют также различные таблетки для похудения, это препараты, которые помогают человеку сбросить лишний вес, воздействуя на различные процессы организма. В зависимости от принадлежности к той или иной группе, такая таблетка может, например, просто угнетать аппетит, а может и содержать компоненты, участвующие в гормональном балансе эндокринной системы. Помните, что прием таблеток для похудения — достаточно опасная и не всегда эффективная мера похудения. В большинстве случаев к таким препаратам прибегают уже отчаявшиеся люди, которым не помогли ни диеты, ни физические тренировки, ни альтернативные способы похудения. Но иногда человек просто хочет сбросить несколько килограммов, не меняя при этом образа жизни. В любом случае, перед началом приема препарата обязательно проконсультируйтесь у доктора. Все существующие на сегодняшний день таблетки для похудения можно разделить на 6 типов — аноректики, нутрицевтики и парафармацевтики, мочегонные и слабительные, на основе целлюлозы, сжигатели жира и гормональные. По-настоящему действенных и качественных таблеток для похудения не так уж и мало. Естественно при условии достаточно большого спроса на подобные препараты рынок часто предлагает бесполезные пустышки, которые в лучшем случае не дадут никакого результата, а в худшем могут привести к больничной койке. Поэтому при выборе такого рода средств не стоит оценивать их качество по стоимости. Часто встречаются лекарственные средства по заоблачным ценам, гарантирующие скорейшее избавление от лишних килограмм, а на практике люди не получают ничего, кроме выброшенных денег и потраченного зря времени. При этом они теряют веру в то, что существуют средства, способные им помочь и перестают бороться с проблемой лишнего веса. Бывает и наоборот – относительно дешевый препарат дает действительно необходимый эффект, даже при своей невысокой стоимости. Исходя из этого, с уверенностью можно утверждать, что цена – не показатель качества и эффективности. Самое главное, на что следует обращать внимание – это принцип действия препарата, так как то, что для одних людей принесет пользу, другим может нанести огромный вред здоровью. Все пилюли, способствующие сбросу лишнего веса, можно разделить на несколько категорий по механизму воздействия на организм: подавляющие аппетит; ускоряющие обмен веществ; препятствующие усвоению в желудочно-кишечном тракте калорий. Важно помнить, что принимать несколько различных препаратов с одним принципом действия крайне нежелательно, но комбинировать несколько разнонаправленных можно, а иногда и нужно. Они будут дополнять друг друга, за счет чего можно получить максимальный эффект. Но делать это следует исключительно с предварительной консультацией специалиста, так как одновременный прием нескольких различных таблеток, наряду с повышением эффективности, повышает и вероятность возникновения множества побочных эффектов.
___Сегодня дистанционная продажа медикаментов (в том числе с доставкой на дом) запрещена Постановлением Правительства РФ № 81 от 06.02.2002 года. Однако в сети интернет существует один очень полезный сервис “Здоровая Аптека №1”, который позволяет на официальном сайте zapteka1.ru подобрать интересующий вас препарат и посмотреть, есть ли он в наличии у аптеки, которая расположена поблизости вашего дома. Очень удобно. Можно позвонить по бесплатному телефону 8(800)555-00-05 и получить консультацию грамотного фармацевта, диетолога или дипломированного врача. Рекомендуем.
___ 
___________________________________________
P.S.
___Уважаемый читатель!!! Уверен, что эта интересная информация будет очень полезна для Вас, избавив от множества проблем в повседневной жизни. В знак благодарности, прошу Вас поощрить скромного автора незначительной суммой денег.
___Конечно, Вы можете этого и не делать. В то же время подмечено, что в жизни есть баланс. Если сделать кому-то добро, то оно вернётся к Вам через определённое время в несколько большем количестве. А если сделать человеку зло, то оно возвращается в очень скором времени и значительно большим.
___Предлагаю сделать свой посильный вклад (сумму можно менять):
___
____________________________________________
Запись опубликована в рубрике Повышение квалификации специалистов с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *