Размещение тизерной рекламы

___Компания “ТехноИнжениринг”, для своих партнёров осуществляет недорогое и высокоэффективное размещение тизерной рекламы на корпоративных сайтах. Мы подбираем такую стратегию показов, при которой достигаются наилучшие результаты проведения рекламных компаний.
___Современные сервисы тизерной рекламы — это такие специализированные сети, которые позволяют одновременно и размещать эффективную рекламу с одной стороны, и выгодно монетизировать корпоративные сайты с другой стороны. 
___В последнее время привлекательные тизеры ассоциируются с сильно навязчивой рекламой. Но на самом деле это не так. Тизеры не намного навязчивее контекстной или баннерной рекламы.
___Выгодная конвертация посетителей — вот один из самых важных плюсов данного вида рекламы. Однако есть и один минус — так как в последнее время развелось очень много недобросовестных вебмастеров, которые сами кликают на рекламу, или запускают роботов, которые скликивают объявления. 
___Однако тизерная реклама, по мнению большинства вебмастеров, сегодня имеет множество преимуществ, и главное из них – это высокая кликабельность по сравнению с другими видами рекламы, что приносит значительно больше доходов владельцам рекламных площадок.
___Установить на корпоративный сайт тизерную рекламу достаточно просто. Необходимо лишь авторизоваться на сайте по купле и продаже тизерного трафика, зарегистрировать свой сайт, дождаться прохождения его модерации, настроить внешний вид объявлений, получить HTML-код и разместить его на сайте.
___Как и при любом другом виде рекламы, доход будет зависеть только от посещаемости сайта. Некоторые считают, что тизерная реклама подходит только для развлекательных сайтов, но это не так, потому что тизерами рекламируются сегодня практически все рекламодатели. Так что роботам тизерных сетей не составит труда подобрать похожие по тематике вашего сайта (релевантные) объявления.
___Обычно на тизерах написано что-то интригующе провокационное, что и помогает данному виду объявлений иметь высокую кликабельность. Это является одной из причин, почему тизерная реклама в последнее время набирает обороты и ее можно увидеть на большом количестве сайтов. 
___Для размещения качественной тизерной рекламы, свяжитесь с руководством компании “ТехноИнжениринг” через страницу =КОНТАКТЫ=
___Предлагаем вашему вниманию наши эксклюзивные и запатентованные технологии: 
____________________________________________
P.S.
___Уважаемый читатель!!! Уверен, что эта интересная информация будет очень полезна для Вас, избавив от множества проблем в повседневной жизни. В знак благодарности, прошу Вас поощрить скромного автора незначительной суммой денег.
___Конечно, Вы можете этого и не делать. В то же время подмечено, что в жизни есть баланс. Если сделать кому-то добро, то оно вернётся к Вам через определённое время в несколько большем количестве. А если сделать человеку зло, то оно возвращается в очень скором времени и значительно большим.
___Предлагаю сделать свой посильный вклад (сумму можно менять):
___
____________________________________________
Запись опубликована в рубрике Создание корпоративных сайтов с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *