Рязанские измерительные уровнемеры

___Главный метролог компании “ТехноИнжениринг.РФ” пишет:
техноинжениринг.рф 
___Наш официальный партнёр – группа компаний “РИЗУР” (Рязанские измерительные уровнемеры) работает на рынке контрольно-измерительных приборов и аппаратуры с 1997 года. Предлагаемое нашей компанией оборудование КИП и А позволяет вести точный учет, измерение, контроль и управление различными технологическими процессами прежде всего на предприятиях газового, химического, энергетического комплекса.Кроме того, наши приборы с успехом применяется в других отраслях: в машиностроении, пищевой, металлургической промышленности, в сельском хозяйстве. Продукция КИПиА группы компаний “РИЗУР” применяется везде, где возникает необходимость в точном учете, снижении затрат, автоматизации производственного процесса. Контрольно-измерительное оборудование должно выполнять свою задачу в любых климатических условиях: от пустыни до крайнего севера, на открытом воздухе и во взрывоопасном цеху. Поэтому “РИЗУР”, кроме поставок КИП и А, предлагает обогреватели для шкафов автоматики, металлические и стеклопластиковые термошкафы RizurBox, обогреватели уровнемеров и термочехлы для оборудования, предизолированные трубки, смотровые фонари собственного производства. Мы можем изготовить термочехлы и обогреватели как в обычном, так и во взрывозащищенном исполнении. Размеры определяются в соответствии с требованиями заказчика. Расположены они по адресу 390005, г. Рязань, ул. Семена Середы, д. 29. Справки по телефону +7(4912)20-20-80. Адрес официального сайта компании в сети интернет – http://www.rizur.ru/. Обращайтесь к ним – получите высокое качество по приемлемым ценам.
___В компании “РИЗУР” можно очень выгодно приобрести пневматический преобразователь разности давлений дпп-2. Прибор предназначен для выдачи информации в виде стандартного пневматического сигнала о перепаде давления, о расходе неагрессивных жидкостей и газов, об уровне жидкости в системах контроля и управления технологическими процессами со взрывоопасными условиями. Приборы относятся к изделиям ГСП и эксплуатируются совместно со вторичными регистраторами и регуляторами, работающими от стандартного сигнала 20…100 кПа. Преобразователи ДПП-2 широко применяются в химической , нефтеперерабатывающей ,нефтехимической промышленности, в энергетике и ряде других отраслей. Приборы с маркировкой А предназначены для эксплуатации на АЭС. Принцип действия преобразователя основан на пневматической силовой компенсации. Под воздействием разности давлений (перепада), подводимых к плюсовой и минусовой камерам, на чувствительном элементе измерительного блока возникает пропорциональное перепаду давлений усилие. Под воздействием возникающего на чувствительном элементе усилия рычаг поворачивается на небольшой угол и перемещает заслонку относительно сопла. В результате чего изменяется давление в камере пневмореле и в связанном с нею сильфоне обратной связи. Это давление является выходным сигналом преобразователя. Момент обратной связи, создаваемый сильфоном обратной связи приводит систему в новое равновесное состояние. К монтажу преобразователей приступают после выбора и подготовки места установки, монтажа диафрагм, а также после продувки соединительных пневматических линий. Длина соединительных линий между преобразователем и сужающим устройством должна быть не более 15 м. Монтаж и эксплуатация соединительных линий и сужающих устройств должны производиться в соответствии с ГОСТ 8.563.2-97. Преобразователи монтируются в положении, указанном в приложении на рисунках 1, 2, 3, 4, 5. В линии, подводящей к преобразователю воздух питания, следует установить фильтр и стабилизатор давления воздуха. Воздух питания должен быть подготовлен по классу загрязненности 0 в соответствии с ГОСТ 17433-80. При эксплуатации преобразователей в диапазоне минусовых температур необходимо исключить накопление и замерзание конденсата в рабочих камерах и внутри соединительных трубок. Перед монтажом следует проверить исправность и правильность показаний преобразователей в соответствии с требованиями МИ 189-92. Перед монтажом преобразователей, предназначенных для измерения кислорода и других масло опасных сред, необходимо обезжирить внутренние полости измерительных блоков и другие детали, соприкасающиеся с измеряемой средой.
___Также в компании “РИЗУР” можно очень выгодно приобрести трубчатый уровнемер модели g22 Quickmount, который позволяет осуществлять прямое считывание показаний и предназначен для общего промышленного применения. Уникальная конструкция отсечного клапана и переходной муфты позволяет произвести техническое обслуживание колонки уровнемера без использования специальных инструментов и необходимости дренажа емкости. Эта модель предлагается с автоматическим предохранительным отсечным и дренажным клапанами, применяется для широкого диапазона давления и температуры. Конструкция уровнемера выглядит современно и эстетично. Уровнемер выполнен с эластомерными уплотнениями из материалов в соответствии со средой. Смотровые трубки могут быть выполнены из стекла или поликарбонатного материала. Металлические защитные трубки предлагаются из различных материалов; дополнительная прозрачная трубка из поликарбоната поставляется как защитный пенал по заказу клиента. Монтаж уровнемера Quickmount может быть осуществлен без каких-либо специальных инструментов. Концевые резьбовые соединения ввинчиваются в приливы на емкости, имеющих внутреннюю резьбу. Муфты уровнемера надеваются сверху и закрепляются контрагайками, затягиваемыми в ручную. Повсеместно используются кольцевые уплотнения. Отсечные клапаны позволяют вынимать колонку без дренажа емкости. Верхний конец уровнемера может быть оснащен автоматическим предохранительным выпускным клапаном или, альтернативно, с муфтовой арматурой. Автоматический предохранительный выпускной клапан пропустит воздух, но закроется против уровня жидкости. В случае соединения через муфтовую арматуру, вытяжная стальная труба наружного диаметра 10мм возвращается в емкость или в вытяжную трубу емкости. Схема разомкнутой цепи соединения приемлема только для тех случаев, когда есть возможность вытянуть колонку уровнемера над верхним концом емкости. Система дистанционного считывания показаний и/или опции компьютеризованного интерфейса дает преимущество двойной системы снятия показаний как с электронной системы, так и со смотрового стекла. Сигнализаторы могут быть установлены дополнительно.
___ 
____________________________________________________
P.S.
___Уважаемый читатель!!! Уверен, что эта интересная информация будет очень полезна для Вас, избавив от множества проблем в повседневной жизни. В знак благодарности, прошу Вас поощрить скромного автора незначительной суммой денег.
___Конечно, Вы можете этого и не делать. В то же время подмечено, что в жизни есть баланс. Если сделать кому-то добро, то оно вернётся к Вам через определённое время в несколько большем количестве. А если сделать человеку зло, то оно возвращается в очень скором времени и значительно большим.
___Предлагаю сделать свой посильный вклад (сумму можно менять):
___
____________________________________________
Запись опубликована в рубрике Повышение квалификации специалистов с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *