Сексуальное нижнее белье

___Генеральный директор нашей компании “ТехноИнжениринг.РФ” пишет для повышения квалификации специалистов: 
___Сексуальное нижнее белье, несомненно, является предметом обожания как мужчин, так и женщин. Любая представительница прекрасного пола, надев комплект сексуального нижнего белья преображается и превращается в искусную соблазнительницу, сражая наповал своего мужчину. Такое белье должно быть в арсенале любой женщины. Сексуальное белье отличается огромным разнообразием фактур, моделей и фасонов и материалов. Остаётся только решать какую модель выбрать для придания образу игривости и неповторимости. Качественное мужское еротическое белье также является предметом обожания многих женщин. В мужском гардеробе этот аспект играет роль, но второстепенную, понятно, что мужчина в клетчатых семейках не сильно смахивает на вожделенного альфа-самца, но, тем не менее, в женском образе белью отведены куда более важные позиции. Каждая женщина, уважающая себя и желания своего партнера, должна иметь как минимум несколько комплектов. Нижнее белье можно смело назвать частью прелюдии, ведь это мощный инструмент для соблазнения, создающий сексуальный образ партнера или партнерши. Эротическое белье не предназначено для повседневной носки, его надевают для «специального случая».
___Умение подать себя в эротическом белье – это целое искусство! Женщина должна вжиться в этот образ, в идеале – подобрать соответствующую прическу, макияж, маникюр и педикюр. Тело должно быть идеально выбрито и увлажнено лосьоном, в завершении образа даму должен окутывать приятный аромат духов. В таком завершенном образе можно не только возбудить любимого, но и вернуть в постель утраченную страсть и искру. Нижнее белье для женщины – это способ поднять себе настроение, заставить восхищаться окружающих собственными формами, чувствовать себя неотразимой. Видов женского белья множество и каждый несет в себе посыл и задумку.
___Просматривая эволюцию женского белья, можно с уверенностью ощущать себя счастливицей, рожденной в эпохе сегодняшней. Первые модели появились еще в Древнем Египте и Риме, представляя собой лоскуты ткани для поддержки груди и материал, проходящий между ног и прикрепляющийся к поясу. Позднее появились корсеты, делающие грудь плоской, а потом и модели привычные для нас. В зависимости от эпохи модели были закрытыми в виде панталонов и открытыми.
___Эротическое нижнее белье для женщин представляет собой особенно сексуальные и будоражащие воображение модели. Здесь можно встретить бюстгальтеры, боди, трусики и грации, однако, их типы и вариации существенно отличаются от повседневных. Боди напоминает собой закрытый купальник, однако, эта модель нижнего белья имеет застежку, расположенную в паховой зоне. Крючки или кнопки надежно фиксируют одеяние. Эротическое боди отличают прозрачные материалы. Родственниками сексуальной модели являются более откровенные виды, такие как тедди и монокини. Верх и низ последних могут соединять тонкие полоски кружева или эластичной ленты, а в области бикини присутствовать разрез. Стиль изящной и невинной куколки полюбился многим. На его основе создалось сексуальное белье бэби-долл, напоминающее собой ультракороткое платьице или сорочку. Такая модель имеет лиф и свободно спускающийся подол, доходящий до середины бедер. Материалами для бэби-долла служат шифон, атлас, шелк. Корсет – это жесткая конструкция, плотно обхватывающая силуэт фигуры, приподнимающая ее. Бюстье – это укороченная форма корсета, оно обеспечивает хорошую поддержку груди. Чулки – это один из самых сексуальных элементов эротического белья, они могут носиться как с поясом для чулок, так и без. Они подчеркивают стройность ног, визуально удлинять их. В отличие от классического нижнего белья, сексуальное эротическое белье не предназначено для ношения под одеждой и используется исключительно для сексуальных игр. Белье из сетки – это один из самых популярных видов эротического белья. В зависимости от размеров ячейки сетки может быть как полностью прозрачным, так и полупрозрачных. Выглядит очень сексуально. В секс-шопе можно приобрести платья из сетки, боди, комплекты, комбинезоны.
___Некоторые мужчины также надевают сексуальное мужское белье. Давайте разберемся, какие разновидности сексуального мужского белья бывают. Не думайте, что лосины – это часть только женского гардероба. Есть также и мужские лосины. Они выглядят сногсшибательно на мужском теле. Они прекрасно облегают мужские накачанные ножки и попку и подчеркивают все мужские достоинства. Кроме того, они отлично корректируют фигуру. Мужские лосины для секса изготавливаются из кожи, прозрачного или кружевного материала, капрона или латекса. Трико – это закрытые обтягивающие мужские костюмы, которые подчеркивают все мужские прелести. Они бывают не только спортивными, но и предназначенными для секса. Монокини имеет вид слитного мужского купальника, который имеет по бокам вырезы. Такое сексуально белье производится из кожи, латекса, полиэстра. Если на мужчине будут облегающие шорты или хипсы, сделанные из кожи, прозрачного материала или латекса, это заведет любую девушку. Такую сексуальную «одежду» мужчины могут надевать не только для секса, но и для повседневности. Мужские домашние штаны тоже могут смотреться сексуально, если они будут прозрачными. Девушку будет очень возбуждать то, как через такие штаны просвечиваются самые интимные места ее партнера. Если нужно соблазнить даму, то лучше отдать прозрачному или латексному домашнему белью. Также можно соблазнить девушку, надев легкий халатик на мужское голое тело. Дизайнеры придали обычным мужским трусам немного эротики и получили нечто сексуально. Обычные боксеры с легкостью превратились в сексуальные кожаные полушорты. А женские стринги и бикини стали частью мужского гардероба. И тут сложно не согласиться с тем, что мужская попка выглядит очень привлекательно в таком белье. Среди эротических трусов есть модели, украшенные пайетками и стразами, модели с пушапом и с шипами, а также заклепками. Трусы мешок прикрывают только член партнера, поэтому девушка сразу же сможет оценить все прелести своего любовника. Бывают модели в виде различных животных или просто из разных материалов (кожи, латекса и так далее).
___Для того, чтобы женщина в нижнем белье чувствовала себя особенной, на высоте вне зависимости от его расцветки, ей следует ответственно подойти к выбору данного продукта. Фасон, размер, ткань — все должно учитываться. Черный цвет — классика. Наверное, нет ни одной женщины, у которой бы не было черного белья. Если ваше черное белье подобрано вами по фасону и размеру, то оно всегда будет выигрышно смотреться на вашей фигуре. Смелые комплекты черного цвета всегда будут будоражить воображение мужчин. Многих мужчин привлекает минимальное количество ткани, использованное для пошива нижнего белья женщины. А некоторые мужчины все же предпочитают пофантазировать о том, что же скрывается за теми маленькими классическими трусиками.
___ 
___________________________________________
P.S.
___Уважаемый читатель!!! Уверен, что эта интересная информация будет очень полезна для Вас, избавив от множества проблем в повседневной жизни. В знак благодарности, прошу Вас поощрить скромного автора незначительной суммой денег.
___Конечно, Вы можете этого и не делать. В то же время подмечено, что в жизни есть баланс. Если сделать кому-то добро, то оно вернётся к Вам через определённое время в несколько большем количестве. А если сделать человеку зло, то оно возвращается в очень скором времени и значительно большим.
___Предлагаю сделать свой посильный вклад (сумму можно менять):
___
____________________________________________
Запись опубликована в рубрике Повышение квалификации специалистов с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *