скрипт для продажи расчётного счёта в банке “Точка”

___Коммерческий директор нашей компании “ТехноИнжениринг.РФ” пишет для повышения квалификации специалистов – менеджеров, рекомендуя следующий скрипт для продажи расчётного счёта в банке “Точка”:
___ЗдрАвствуйте! … смотрю заходите, читаете, наверное используете в работе – а вознаграждение автору почему не пересылаете?
___Меня зовут Алексей, я из банка звоню. Скажите пожалуйста, как с директором компании по расчётному счёту переговорить?
___Понимаю, перезвоним позже.
___Я представляю банк “Точка”, финансовая группа “Открытие”. У нас появился новый тарифный план для обслуживания предпринимателей и юридических лиц. Позвольте рассказать? …
___Как приятно иметь дело с человеком, который ценит долгосрочные партнёрские отношения. Предлагаю сравнить условия и выбрать наиболее оптимальный вариант, может параллельно с Вашим прекрасным банком. Например, Вам удобно было бы пользоваться расчётным счётом без абонентской платы, плюс ещё и дополнительно получить 72 тысячи рублей на рекламу для развития бизнеса? Как считаете?
___Открытие расчётного счёта банке – ничего не стоит, а наш новый тарифный план – не имеет никакой абонентской платы, на котором ещё и неограниченное количество платёжных поручений – вообще без банковских комиссий. Переводы на карты физических лиц с этого тарифа – тоже не имеют никаких ограничений и не надо платить комиссионных процентов. Также можно получить сколько угодно корпоративных пластиковых карт, напрямую привязанных к расчётному счёту. Скажите пожалуйста, что для Вас наиболее важно в банковском обслуживании? (((Выявление потребностей))) 
___Уважаемый И.О., предлагаю оперативно открыть расчётный счёт, что позволит Вам (((под потребности))).  Как считаете, это будет выгодно для Вашей компании? … 
___И.О., Вы согласились меня выслушать, значит какой-то принципиальный интерес банковским операциям имеется, скажите пожалуйста, Вам в принципе наше предложение понравилось? … Может быть остались какие-то вопросы, на которые я мог бы ответить? … Отлично, всё понятно и всё нравится. Тогда что Вас останавливает? … 
___Могу прислать к Вам нашего специалиста – работника банка, он всё покажет и расскажет, проведёт презентацию продукта, и если согласитесь – возьмёт на себя все вопросы по оформлению счёта. Согласны? …
___ 
___________________________________________
P.S.
___Уважаемый читатель!!! Уверен, что эта интересная информация будет очень полезна для Вас, избавив от множества проблем в повседневной жизни. В знак благодарности, прошу Вас поощрить скромного автора незначительной суммой денег.
___Конечно, Вы можете этого и не делать. В то же время подмечено, что в жизни есть баланс. Если сделать кому-то добро, то оно вернётся к Вам через определённое время в несколько большем количестве. А если сделать человеку зло, то оно возвращается в очень скором времени и значительно большим.
___Предлагаю сделать свой посильный вклад (сумму можно менять):
___
____________________________________________
Запись опубликована в рубрике Успешная продажа продукта или услуги. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий на «скрипт для продажи расчётного счёта в банке “Точка”»

  1. Cheapcialis говорит:

    aleut, thank you for your blog post.Really thank you! Awesome.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *