Статьи для сайта

___Наша компания “ТехноИнжениринг” успешно решает свои задачи по наполнению корпоративного сайта интересными и уникальными статьями при помощи сервиса ETxt.
eTXT
___Интересные статьи для сайта являются залогом успеха и высокой посещаемости. Поэтому очень важно наполнять любой информационный веб-проект только качественными текстами. Далее мы вам расскажем, как можно очень быстро приобрести высококлассные статьи, практически за смешные деньги.
___Перед тем, как получить возможность заказывать себе статьи на бирже ETxt, необходимо на этом сайте зарегистрироваться в качестве заказчика, а затем немного пополнить свой баланс. Можно конечно для начала посмотреть уже готовые статьи на продажу, но для лучшего эффекта – выгоднее заказать написание статьи строго по вашим требованиям. Теперь расскажем как настроить заказ.
___Логичнее и выгоднее заказывать статьи типа «копирайт», а не «рерайт». Они более естественны.
___В левом меню есть рубрика «Заказы». Необходимо нажать кнопку «Разместить заказ» и перейти к оформлению своего задания по написанию статьи для копирайтеров.
___Далее – приступаем к заполнению формы по размещению нового заказа. 
___Название заказа – пишем конкретное название статьи, оно должно включать и самое популярное у вас ключевое слово.
___Категория – это конкретно тема, к которой принадлежит ваша статья.
___Описание заказа – очень важное поле, которое необходимо обязательно заполнять. Пишите там про свои основные требования к материалу статьи, и пожелания.
___Дополнительно – пишу чтобы исполнитель прежде чем сдавать статью на проверку, сами её тщательно проверил.
___Срок сдачи заказа – минимум 5…6 дней. Потому что надо обеспечить комфортные условия для работы автора – чтобы он не торопился и не наделал много ошибок, ему нужно предоставить достаточное для этого количество времени. 
___Сложность работы – лучше указать – без квалификации, так дешевле будет. Потом надо убрать галочку напротив надписи «Ограничить подачу заявок указанным уровнем мастерства».
___Цена – конечно всегда хочется указать поменьше. Но обычно, наша стандартная цена – не меньше 70 рублей за 1000 символов без пробелов. Потому что чем дешевле будет цена на текст – тем меньше вероятность привлечь к заказу грамотного копирайтера. Следовательно чем выше цена – тем больше будет откликаться настоящих мастеров эпистолярного жанра. 
___Количество символов – ставим галочку напротив “Учитывать без пробелов”. В поле вводим значение – не менее 2500…3000 символов
___Уникальность – ставим не менее 95%.
___Публикация заказа – ставим «галочку» напротив.
___В конце концов нажимаем кнопку «Сохранить заказ». 
___Быстренько проверяем, все ли мы правильно указали в своём новом заказе. Затем отправляем заказ на биржу на 15…20 минут. Через определённое время выбираем из списка откликнувшихся исполнителей тех, кто по нашему мнению больше всего подходит, особенно по цене. 
___В профиле автора должна храниться полная информация о его репутации. Хотя какое это имеет значение? Такие выгодные цены на статьи, вы больше не встретите нигде.
eTXT
________________________________________________________________________
P.S.
___Уважаемый читатель!!! Уверен, что эта интересная информация будет очень полезна для Вас, избавив от множества проблем в повседневной жизни. В знак благодарности, прошу Вас поощрить скромного автора незначительной суммой денег.
___Конечно, Вы можете этого и не делать. В то же время подмечено, что в жизни есть баланс. Если сделать кому-то добро, то оно вернётся к Вам через определённое время в несколько большем количестве. А если сделать человеку зло, то оно возвращается в очень скором времени и значительно большим.
___Предлагаю сделать свой посильный вклад (сумму можно менять):
___
____________________________________________
Запись опубликована в рубрике Создание корпоративных сайтов с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *