БИЗНЕС-ПЛАН

___Здравствуйте! Вас приветствуют на своём официальном сайте руководители компании «ТехноИнжениринг». 
___Торговая марка «ТехноИнжениринг» позиционирует себя на российском рынке как пример высокотехнологичной компании, способной решать интеллектуальные задачи любой сложности. Начиная от изготовления, сборки и монтажа строительных металлоконструкций, и заканчивая производством сложнейших механизмов или точнейших приборов, работающих на авиационно-космических аппаратах. 
____Компания «ТехноИнжениринг» обладает поистине колоссальным парком оборудования, включающим в себя возможности обработки металлических материалов практически по всем переделам металлургии (кроме агло-доменного и кислородно-конверторного): 
– Выплавка металлов любого химического состава и неограниченной степени чистоты в индукционных тигельно-вакуумных печах. 
– Отливка сложнейших фасонных деталей или слитков, массой до 2,5 т. Имеется возможность применять самые продуктивные способы изготовления литейных форм: пластер-молд процесс, вакуум-плёночная формовка, по выплавляемым и газифицируемым моделям, литьё под давлением, в кокиль, в изложницу, центробежным способом и пр. 
– Очистка отливок или других заготовок дробеструйным, а также пескометным способом в специальных камерах. 
– Термическая обработка металла (отпуск, отжиг, нормализация, закалка, старение, цементация, нитроцементация и т.д.) – с нагревом заготовок как в газопламенных, так и в печах сопротивления с ретортами. Имеется установка для закалки поверхности деталей на глубину до 0,2 мм, при помощи индукционного нагрева генератором ТВЧ (с частотой тока 66 кГц). 
– Любые способы обработки металла давлением: ковка, объёмная штамповка, прессование, прокатка, вальцевание и т.п. – как для холодной, так и для горячей деформации заготовок. На всё своё кузнечное оборудование, начиная от механических молотов (МВ412) и заканчивая гидравлическими прессами (усилием до 1,5 тыс. т.), компания в состоянии изготовить сложнейшую высокоточную оснастку: бойки, пунсоны, матрицы, штампы, пресс-формы и т.д. Имеется опыт изготовления калибров на 12-ти клетьевой прокатный стан. 
– Успешно производится любая механическая обработка деталей на металлорежущих станках. Парк оборудования насчитывает более 1000 единиц токарных, фрезерных, сверлильных, строгальных, шлифовальных и прочих агрегатов, многие из них оборудованы ЧПУ, есть и с перемещением режущего инструмента в 5-ти координатах. 
– Имеются высокопроизводительные установки лазерной и плазменной резки листового металлопроката – для быстрого раскроя на детали со сложной конфигурацией геометрии контура.
– Отработаны технологии для качественного нанесения гальванических покрытий (азотирование, оксидирование, никелирование, хромирование, омеднение и др.). 
– Успешно работают герметичные камеры для работы с автомобильными красками. Они позволяют добиться нанесения равномерной толщины слоя лакокрасочного покрытия, с точностью до ± 5 мкм от заданного. 
___Производственные площади компании «ТехноИнжениринг» имеют в своём составе несколько просторных, чистых и светлых цехов, со всем необходимым грузоподъёмным оборудованием, силовыми подстанциями, водо- и газоснабжением, отоплением, магистралью сжатого воздуха и мощными вентиляционно-вытяжными установками. 
___Стремительно развивающаяся организация «ТехноИнжениринг» – это прежде всего высококвалифицированный персонал, работающий с наисложнейшим оборудованием, часто импортного производства: Японии, Германии, Китая и других стран. Большой штат инженеров-конструкторов владеет глубокими знаниями в трёх мерном проектировании – создании объёмных математических моделей деталей – практически в любой из широко известных САПР. Грамотные инженеры-технологи способны произвести аудит любого производственного процесса, выявить в нём узкие места и разработать мероприятия для увеличения его эффективности (повышения качества выпускаемой продукции с одновременным снижением себестоимости её изготовления). Наши инженеры-механики способны отремонтировать любой станок или агрегат, вплоть до изготовления заново вышедших из строя деталей, а также целых узлов или механизмов.
– Имеется опыт и возможности для проектирования новых технологических процессов или производств полностью, от добычи полезных ископаемых, до серийного изготовления самолётов или подводных лодок. Оперативно разработаем полный технологический цикл, начиная от строительства фундаментов производственных зданий, и заканчивая монтажом, наладкой и запуском в серийное производство высокоинтеллектуального оборудования. 
 ___Благодаря собственной заготовительной базе (на складах компании имеется большой ассортимент металлопроката и шихтовых материалов), «ТехноИнжениринг» в состоянии удерживать невысокие цены на свою продукцию длительное время, и готова пойти на уступки или на взаимовыгодное сотрудничество по бартеру. Для регулярных клиентов предусмотрена нарастающая система скидок – в зависимости от объёмов заказов на производство. 
___Компания «ТехноИнжениринг» приглашает инвесторов для взаимовыгодного сотрудничества по следующим отраслям: 
– изготовление деталей машин любой степени сложности, из любых материалов и с любыми механическими свойствами – в неограниченных количествах; 
– конструкторское проектирование: от архитектурных зданий, до полностью автоматизированных процессов в промышленности; 
– технологический аудит: с выдачей конкретного предложения по увеличению эффективности производства и его реализацией на практике; 
– восстановительный, а также профилактический ремонт любого сложнейшего оборудования с предоставлением гарантийного и постгарантийного обслуживания; 
– строительство оригинальных архитектурных композиций, производственных сооружений, офисов, жилых зданий и т.д.;
– разработка, создание, продвижение и популяризация корпоративных веб-сайтов;
– инвестиционная деятельность на финансовых рынках; 
– повышение квалификации сторонних специалистов по многим направлениям производственно-хозяйственной деятельности; 
– обучение английскому языку до свободного разговорного уровня с употреблением сложных технических терминов. 
___В недалёком будущем, компания «ТехноИнжениринг» планирует на благотворительной основе строительство санаторно-курортных комплексов, для патронажного воспитания и обучения детей-сирот, а также для адаптации и лечения детей-инвалидов. 
___Данные для связи с руководством компании – смотрите на странице КОНТАКТЫ.
______________________________________________