У НАС РАБОТАТЬ

___Наша компания “ТехноИнжениринг” приглашает в свои ряды трудолюбивых и талантливых людей, для взаимовыгодного сотрудничества и плодотворной высокооплачиваемой работы. Нам интересны настоящие профессионалы своего дела, как имеющие солидный опыт трудовой деятельности за своими плечами, так и перспективные молодые специалисты, готовые посвятить себя любимому делу. Также нам постоянно требуются яркие, талантливые и креативные личности, желающие построить свою карьеру в нашем бизнесе.
___Мы очень благодарны за то, что Вы проявляете интерес и рассматриваете наши предложения по сотрудничеству. Со своей стороны гарантируем вам тёплую и добродушную атмосферу внутри коллектива компании “ТехноИнжениринг”, достойно-высокую оплату труда, стремительное развитие карьерного роста и долгосрочные перспективы интереснейшей трудовой деятельности.
___Несмотря на значительную конкуренцию, компания “ТехноИнжениринг” уверенно закрепила своё положение на российском рынке. Однако мы стремимся постоянно развиваться, расти и совершенствоваться. Поэтому стараемся выйти на зарубежные рынки, а также ещё выше поднять свой статус в глазах российских потребителей. Мы прекрасно понимаем, что дальнейшее развитие компании просто невозможно без сплочённой и дружной команды специалистов. Мы с огромным удовольствием привлекаем и развиваем здравомыслящих людей, которые стремятся к совершенству и не боятся брать на себя трудные обязанности и нести ответственность за их техническое решение. Мы просто уверенны, что вместе с вами достигнем своих высот и добьёмся отличных результатов. Мы умеем это делать!
___Приглашаем на постоянную работу инженеров-конструкторов, инженеров-технологов, инженеров-механиков, экономистов, производственный и диспетчерский персонал, руководящий состав предприятия, копирайтеров, а также трудолюбивых и талантливых специалистов по любой области науки или техники.
___Предлагаем достойную и своевременную оплату труда – от 30 тысяч рублей в месяц. Высокие премиальные начисления по результатам выполненной работы. Оформление в строгом соответствии с ТК РФ. Ежегодные оплачиваемые отпуска. Возможность работать по гибкому графику или в домашних условиях. Бесплатные обеды за счёт компании. Доставку служебным транспортом на работу и обратно. Сто процентную оплату больничных листов. Бесплатные курсы повышения квалификации (но только для сотрудников компании).
___С нами вы в полной мере реализуете свой творческий потенциал как специалист. У нас очень дружный коллектив. Мы всегда выполняем свои обещания и предельно честны со своими сотрудниками. Наши двери всегда открыты для по-настоящему талантливых людей.
___Данные для связи с дирекцией по персоналу или с руководством компании – на странице КОНТАКТЫ.
__________________________________________