работа с командой менеджеров

___Здравствуйте уважаемые читатели моего информационного портала “Продавать-Много.РФ”.
___В работе по развитию сотрудников компании использован системный подход, то есть, выбрана точка приложения усилий – работа с командой менеджеров и через нее работа со всеми сотрудниками. В дальнейших процедурах работы с персоналом, например таких как… определение критериев, по которым теперь производится набор в компанию; развитие процедуры адаптации, аттестации сотрудников; производилось закрепление культуры обучения в корпоративной культуре компании, среди пришедших новых специалистов.
___Главной задачей следующего периода было продолжение работы в организации по изменению корпоративной культуры в соответствии с ключевыми задачами года – ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, ФИНАНСОВАЯ СТАБИЛЬНОСТЬ, ТЕМП, ОРГАНИЗОВАННОСТЬ.
___Такими вспомогательными задачами по поддержанию корпоративной культуры стали: Изменение состава команды руководителей под новую задачу и формы ее работы; Планомерная работа по достижению удельного веса сотрудников, удовлетворяющих критериям стратегичности; Создание Личных планов развития для каждого сотрудника, планов развития менеджерских компетенций для команды менеджеров.
___У компании есть задачи на следующий год, есть нерешенные вопросы, но удалось добиться главного для обучающейся организации – коллектив сотрудников стремится к развитию, энергичен, нацелен на будущее, – и это привлекает сильных сотрудников, партнеров и продвинутых клиентов, которые регулярно приобретают квартиры в Сочи, инвестируя в своё будущее.
___”Истинное обучение ведет прямо в центр человеческого существования. Обучаясь, мы воспроизводим, заново творим самих себя. Обучаясь, мы получаем способность делать нечто такое, чего никогда не умели. Обучаясь, мы заново воспринимаем мир и нашу связь с ним. Обучаясь, мы расширяем нашу способность творить, быть частью плодотворного мира. В этом и заключается основной смысл “Обучающейся организации” – она постоянно расширяет свою способность создавать собственное будущее”.
___Если индивидуальные интеллектуальные модели находятся в процессе постоянного формирования и переформирования под воздействием новых задач, если обмен аккумулированными в организации знаниями и навыками происходит эффективно, если производственные коллективы всегда остаются целыми и сохраняют силу, то организация является обучающей.
___
___
___________________________________________
P.S.
___Уважаемый читатель!!! Уверен, что эта интересная информация будет очень полезна для Вас, избавив от множества проблем в повседневной жизни. В знак благодарности, прошу Вас поощрить скромного автора незначительной суммой денег.
___Конечно, Вы можете этого и не делать. В то же время подмечено, что в жизни есть баланс. Если сделать кому-то добро, то оно вернётся к Вам через определённое время в несколько большем количестве. А если сделать человеку зло, то оно возвращается в очень скором времени и значительно большим.
___Предлагаю сделать свой посильный вклад (сумму можно менять):
___
____________________________________________
Запись опубликована в рубрике Повышение квалификации специалистов с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *