Знакомства для отношений

___Начальник Отдела Кадров нашей компании “ТехноИнжениринг.РФ” пишет для повышения квалификации специалистов: 
___Знакомства для отношений помогают сегодня найти друг друга двум одиноким людям с целью создания семьи. Для людей, ищущих знакомств для отношений, существуют сайты серьезных знакомств, брачных знакомств и сайты для интимных свиданий – постоянных и одноразовых. Пользователям, уделяющим преимущественное внимание финансовой стороне вопроса, будет несложно найти платные, условно-бесплатные и полностью бесплатные сайты знакомств. Люди, хорошо знающие иностранные языки, найдут для себя подходящие сайты для знакомств с иностранцами, а для не владеющих языками остаются сайты для людей из России и СНГ. Поклонники гаджетов могут искать знакомства на специализированных сайтах для смартфонов, а пользователи стационарных ПК могут найти друзей на обычных веб-сайтах. Всё популярнее становятся сайты видео знакомств, однако там следует быть достаточно уверенным в себе, чтобы не бояться публичности. Сайты знакомств по типу авторизации подразделяются на сайты с обязательной регистрацией, сайты с экспресс-регистрацией (нужно только придумать пароль и логин) и сайты без регистрации. Общетематические сайты удобны для общения и для необязательного флирта, однако, если у Вас есть конкретные намерения, связанные с целью знакомства, есть смысл зарегистрироваться на специализированных ресурсах. Разумеется, количество участников там меньше, однако найти единомышленников можно намного быстрее. Только следует учесть, что “монстры” типа Мамбы уже давно оккупировали даже узкотематические ниши согласно принципу “запас карман не тянет”. К примеру, человеку, который ищет сайты серьёзных знакомств, сначала предлагаются сайты-гиганты общей направленности и только потом, после некоторых усилий, он сумеет найти специализированные. Те же, которым нужно найти какой-то бесплатный сайт знакомств, вначале получают обширную подборку условно-бесплатных сайтов.
___Интернет предоставил людям колоссальные возможности для коммуникации, которых никогда не было прежде. Любой участник Всемирной Сети очень скоро “обрастает” широчайшим кругом знакомых и просто собеседников в количестве, превосходящем все мыслимые возможности его реального окружения. Даже самые застенчивые люди охотно знакомятся и общаются в онлайне с коллегами по профессии, с единомышленниками по интересам и увлечениям и даже с кем угодно и просто так – чтобы скоротать свободное время. В настоящее время трудно представить семью, в которой не было бы персонального компьютера с доступом к интернету. Поэтому подростки в основном проводят время, сидя у экрана монитора. Многие предпочитают общаться со сверстниками на разнообразных сайтах знакомств. Современным мужчинам и женщинам бывает не так-то просто познакомиться друг с другом. Бешеный ритм жизни в мегаполисе не оставляет времени для того, чтобы проводить свое свободное время в таких местах, в которых теоретически можно встретить достойного спутника жизни. Немало людей считает, что из знакомств на курортах во время отпуска или в ночных клубах на бесшабашных вечеринках ничего серьезного в принципе не может получиться. Именно поэтому люди регистрируются на самом известном отечественном сайте знакомств, надеясь встретить там «своего» человека. Не всякие зародившиеся на сайте знакомств отношения непременно заканчиваются заключением брака. Кто-то находит друга, кто-то – любовника, а кто-то – даже работодателя. Кроме этого, один из многочисленных сервисов позволяет найти попутчика для совместного путешествия. Важно помнить о том, что на сайте знакомств регистрируются не какие-то извращенцы и фрики, а обычные люди, которые по каким-то причинам еще не сумели построить стабильные отношения. На сайтах знакомств можно встретить как романтичного студента, так и скучающего директора фирмы, как женщину-вамп, так и обычную домохозяйку. Кто знает, возможно, кто-то из этих людей – ваша половинка!
___Есть несколько критериев, по которым можно определить серьёзность потенциального кандидата на знакомство. Во-первых, на хороших, качественных сайтах знакомств обязательно существует рейтинг (иногда называемый Топ-100) всех участников, который они зарабатывают и получают в ходе общения с другими зарегистрированными пользователями сайта. Перед тем как начинать знакомиться с тем или иным виртуальным участником, проверьте, каков его (или ее) рейтинг. Если репутация такого человека высока, то вероятность того, что он находится на сайте с серьезными намерениями, значительно увеличивается. Во-вторых, внимательно изучите анкету пользователя, с которым вы предполагаете начать общение. Если его (ее) профиль не пустой и в нем выложена подробная информация об этом парне или девушке, то это еще один признак того, что перед вами человек с серьезными намерениями. В-третьих, обратите самое пристальное внимание на выложенные пользователем фотографии (о тех случаях, когда профиль пользователя совсем не содержит фотографий, мы вообще не говорим). Фото должны быть хорошего качества, с крупным планом как лица, так и всей фигуры пользователя. Это поможет вам сразу же, на самом раннем этапе отсеять все сомнительные кандидатуры и сосредоточиться только на качественных участниках, пришедших на сайт знакомств с самыми серьезными намерениями.
___Конечно, найти свою настоящую любовь на сайте знакомств – задача не из легких, однако огромный выбор кандидатов и возможность использования расширенного поиска по анкетам делают ее вполне выполнимой. Время от времени поднимайте в поиске ваше объявление о знакомстве, чтобы быть постоянно в зоне видимости ваших потенциальных кандидатов. На многих сайтах знакомств существует возможность открыть и вести свой личный онлайн-дневник. Такая опция дает хороший шанс на то, что вы многое узнаете о серьезности намерений его автора, откроете для себя какие-то особенности его характера и мировоззрения. Вы сразу поймете, кто перед вами – зрелая, состоявшаяся личность, готовая к основательным долгосрочным отношениям, или бабочка-однодневка, случайно залетевшая на сайт знакомств для бездумного легкомысленного флирта с противоположным полом.
___Для начала Вам необходимо зарегистрироваться, это абсолютно бесплатно. После регистрации полностью заполните свою анкету. Мы рекомендуем заполнить анкету достоверными данными и добавить фото. Согласитесь, любой человек хочет видеть, с кем он общается, и знать какими качествами обладает собеседник. Многие пользователи, заинтересованные в серьезных отношениях, пользуются расширенным поиском, в котором указывают интересующие их данные. Если Вы максимально подробно заполните анкету, Вас быстрей найдут. После регистрации и заполнения анкеты советуем Вам получить VIP статус, конечно, это не обязательно, но – анкеты имеющие VIP статус больше просматриваются пользователями, так как человек понимает, что собеседник заинтересован в поиске партнера для отношений. VIP пользователи участвуют в ТОП рейтинге, их анкеты выставляются на главной странице сайта. Для них представлена возможность пользоваться расширенным поиском в котором, указав все интересующие требования к партнеру, сокращается время на его поиск. После регистрации на сайте Вы можете начать искать свою вторую половинку. Поверьте, она то-же ищет Вас! Не стесняйтесь писать многим пользователям они, так же как и Вы хотят встретить своего спутника жизни. Для облегчения поиска партнера, на сайте есть бесплатная функция поиска в геолокации, Вам всего лишь нужно открыть карту и посмотреть, кто есть на сайте живущий рядом с Вами. Возможно человек всей Вашей жизни живет на соседней улице. При общении будьте правдивы, пишите много, интересно, а главное весело. Если Вам кто то понравился и Вы хотите чтобы на Вас быстрей обратили внимание, мы советуем отправить подарок: виртуальную игрушку, цветы, знака внимания или др. По мнению психологов, подарки, полученные в социальных сетях надолго запоминаются, так как их делают не часто, они подтверждают, серьезность намерений и показывают заинтересованность в общении. Отправляя подарок, прикрепите к нему сообщение. Подарок будет размещен на страничке пользователя, сообщение будет доступно для просмотра только адресату. Такой знак внимания будет долго напоминать о Вас. Приятного Вам общения! Мы уверенны Вы найдете свою половинку, а бесплатный сайт знакомств поможет Вам в этом.
___ 
___________________________________________
P.S.
___Уважаемый читатель!!! Уверен, что эта интересная информация будет очень полезна для Вас, избавив от множества проблем в повседневной жизни. В знак благодарности, прошу Вас поощрить скромного автора незначительной суммой денег.
___Конечно, Вы можете этого и не делать. В то же время подмечено, что в жизни есть баланс. Если сделать кому-то добро, то оно вернётся к Вам через определённое время в несколько большем количестве. А если сделать человеку зло, то оно возвращается в очень скором времени и значительно большим.
___Предлагаю сделать свой посильный вклад (сумму можно менять):
___
____________________________________________
Запись опубликована в рубрике Повышение квалификации специалистов с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *