Мебель из Румынии

___Главный дизайнер мебели нашей компании “ТехноИнжениринг.РФ” пишет для повышения квалификации специалистов:
техноинжениринг.рф
___Мебель из Румынии славится своим великолепным качеством, безупречным стилем и долговечностью. В прошлом она украшала покои особ королевских кровей, а сегодня, благодаря развитию мебельного рынка, стала доступна каждому. Её изготавливают из элитных пород дерева (орех, черешня, клен, дуб, ясень, бук) – пройдут годы, и ваш гарнитур будет считаться антиквариатом. Использование натуральных материалов и особая технология сушки делают срок службы мебели невероятно долгим. Древесина, предназначенная для производства мебели Румынии, тщательно высушивается в течение нескольких лет. После сырье несколько месяцев держат особой сушильной камере, а затем снова просушивают под навесом. В итоге получается очень прочный материал, мало подверженный влиянию времени. Сегодня во всех странах мира существуют свои мебельные производства. Они обеспечивают множеством изделий своих граждан. Некоторые фабрики работают на экспорт. Конечно, каждая из них имеет свою репутацию и известность, которые зарабатывались и создавались многие годы. Румыния известна производством роскошной мебели уже много веков, люди которым посчастливилось ею обладать, имеют хороший вкус и стиль. Эта мебель отличается также высоким качеством. Даже внешне, румынская мебель выглядит изысканнее остальных, а все из-за оригинальных форм и изысканности стиля. Она придаст любому дому комфорт и уют, и станет составной частью вашего интерьера. Румынская мебель эксплуатируется очень долго и часто передается по наследству, потому что за долгие годы эксплуатации она не теряет свое качество. Благодаря новым технологиям, можно ускорить обработку дерева до кратчайших сроков и быстро изготовить любую мебель. В руках румынских мастеров сочетаются: качество, изысканность и скорость производства мебели. На румынских фабриках грамотно выдерживаются все этапы производства, для того чтобы изделие получилось очень прочным и долговечным, учитывают каждую мелочь. Мебель эта такая, которая проходит всевозможные испытания на стойкость и прочность, и она не подвластна течению времени.
___Румынские кухни завоевали свою популярность по всему миру, потому что главное отличие этой мебели в том, что она изготавливается только из элитных пород древесины с использованием нетоксичных экологически чистых материалов и соответствует нормам безопасности. На фабриках, где производится кухонная гарнитура, сочетается производство на новейшем оборудовании с ручной работой профессионалов. Новые разработки моделируются в собственных дизайнерских отделах, что позволяет покупателю выбрать модель из широкого ассортимента румынских кухонь, а также сделать мебель оригинальной и неповторимой. Эта мебель на протяжение долгого времени считалась одним из самых ярких показателей благосостояния семьи, отличалась натуральностью материалов и монументальностью в дизайне. Такой фундаментальный подход к изготовлению мебели сохраняется по сей день, что дает абсолютную уверенность в высочайшем качестве мебели, ее долговечности и прочности. Сегодня мы рады предложить Вам уникальные коллекции румынской мебели по интересным ценам. Ваш заказ будет размещен на фабрике Румынии, растаможен и привезен в Россию с соблюдением всех норм международного права.
___Изделия изготавливают из ценных пород деревьев, которые растут в Румынии: дуба, ореха, бука, ясеня, черешни, клена. Древесину сначала обрабатывают, затем не один год в несколько приемов сушат по особой технологии, что делает мебель невероятно прочной, с долговременным сроком службы. Любой румынский гарнитур по праву можно назвать истинным творением искусства. Изящно округленная форма, скользяще выточенный изгиб, умеренно покрытая лаком поверхность мебели имеет волшебный вид. Это не стандартная мебель, которая может отличаться только цветом. Румынские изделия – утонченные, роскошные, непревзойденные. Такие гарнитуры покупаются на десятилетия, часто в превосходном состоянии передаются наследникам. Хозяева изделий ценят такую мебель за следующие преимущества: долговременность использования; взвешенность каждого предмета до мелочей; исключительно изысканный дизайн; ручная работа многих деталей и предметов; возможность выбора стилей; прекрасное соотношение цены и качества. Прочность румынской мебели – один из приоритетов ее свойств. При обработке деревянных деталей мастера используют специальное вещество. В первые несколько дней после покупки это вещество издает некий аромат. Запах через какое-то время выветрится, зато изделие прослужит очень долго. Производство гарнитуров имеет свои технологические секреты, которые вот уже более трех веков передают по поколениям. Ручные элементы потрясающей красоты придают мебели царский вид. Любая из частей гарнитуров просчитана до малейших деталей, что отображается на разновидности стилей. Многие производители перешли на поставки своих товаров через интернет-магазины. Это позволило сыграть на цене изделий, сделав продукт на порядок дешевле и доступным в покупке любому человеку.
___Наш официальный партнёр, компания 1-mebel.moscow уже много лет является официальным поставщиком мебели крупнейших фабрик Румынии в Москве. Основу богатого ассортимента составляет классическая румынская мебель. Также они поставляют мебель Италии, Бельгии, Франции, Китая, России и многих других производителей в стиле ар-деко, прованс, модерн, кантри, шебби-шик, поп-арт, лофт. Для самых взыскательных покупателей они предлагают эксклюзивные дизайнерские изделия и мебель по индивидуальному заказу из массива ценных пород дерева. Для оптовиков и дизайнеров у них существуют особые условия и выгодные предложения! Обращаться ЮВАО м. Волгоградский проспект (1-ый вагон из центра, выход из метро налево, далее 5-7 минут пешком в сторону третьего транспортного кольца) г. Москва, ЮВАО, Волгоградский проспект, дом 32, корпус 25. Торговый Центр «Метр Квадратный» цокольный этаж, павильон 381. Телефон для справок +7(495)720-28-30. Обращайтесь, получите великолепное качество по приемлемым ценам.
___Экспорт мебели в Румынии очень велик: он составляет 5% от общего объема румынского экспорта. Мебель из Румынии настолько популярна, что на ее производстве фирмы зарабатывают сотни миллионов долларов, а цены на румынскую мебель, гораздо меньше, чем к примеру аналогичная итальянская. И эти цифры оправданы: у качественной мебели много поклонников по всему миру. В основном, румынскую мебель производят из цельного дерева, но некоторые модели декорируют вставками из шпона. Несмотря на использование натурального дерева, цены итальянской мебели – доступные. По качеству мебель из Румынии приравнивается к итальянской и французской мебели, но стоит намного дешевле. Если говорить о прочности румынской мебели, то ради нее производители даже идут на один непопулярный, но очень нужный шаг. Они обрабатывают деревянные детали мебели специальным веществом, из-за чего мебель в первые дни эксплуатации может издавать специфический запах. Бояться его не стоит: запах быстро выветрится, а мебель будет служить вам долгие годы. Доказательством этого можно считать тот факт, что румынские производители мебели работают по европейскому стандарту качества ISO 10001.
___ 
___________________________________________
P.S.
___Уважаемый читатель!!! Уверен, что эта интересная информация будет очень полезна для Вас, избавив от множества проблем в повседневной жизни. В знак благодарности, прошу Вас поощрить скромного автора незначительной суммой денег.
___Конечно, Вы можете этого и не делать. В то же время подмечено, что в жизни есть баланс. Если сделать кому-то добро, то оно вернётся к Вам через определённое время в несколько большем количестве. А если сделать человеку зло, то оно возвращается в очень скором времени и значительно большим.
___Предлагаю сделать свой посильный вклад (сумму можно менять):
___
____________________________________________
Запись опубликована в рубрике Повышение квалификации специалистов с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *