СКРИПТ ДЛЯ ПРОДАЖИ КРЕДИТНЫХ КАРТ

СКРИПТ ДЛЯ ПРОДАЖИ КРЕДИТНЫХ КАРТ
:
___ЗдрАвствуйте! …смотрю заходите, читаете, наверное используете в работе – а вознаграждение автору почему не пересылаете?
___Меня зовут Алексей, звоню от банка с предложением по обслуживанию. Удобно рассмотреть? …
___Понимаю, перезвонИм позже! …
___Прекрасно понимаю Вас, в то же время наши банковские продукты постоянно совершенствуются. Давайте расскажу подробнее, а Вы решите, выгодно это сегодня или нет? Хорошо? …
___Я представляю Акционерное Общество “Тиньков Банк”. Скажите пожалуйста, как Вас зовут? 
___Я правильно понимаю, что Вы уже обслуживаетесь в другом банке? … Как приятно иметь дело с человеком, который ценит долгосрочные партнёрские отношения. Предлагаю сравнить условия, и выбрать наиболее выгодный вариант сотрудничества, может параллельно с Вашим замечательным банком. Например, у Вас есть кредитная карта? …
___Скорее всего Вы были проинформированы о нас с отрицательной точки зрения? … Спешу заверить, что банку это совсем не выгодно. Поэтому руководство стремится минимизировать подобные риски.  Однако все мы живые люди совершаем ошибки, основные из которых – это обналичивание крупных сумм денег с кредитной карты и несвоевременное внесение обязательных платежей. Чтобы подобного не случалось, достаточно внимательно прочитать договор обслуживания. … Прослушаете наше предложение? …
___Очень приятно И.О., я Алексей, хотим порекомендовать Вам универсальный финансовый инструмент – нашу платиновую кредитную карту, которая имеет три основных преимущества… 
___Во-первых: на карте сразу будут доступны денежные срЕдства, которые уже можно использовать на покупки беспроцентно – до 55 дней, а можно и обналичить, на довольно-таки выгодных условиях.  
___Во-вторых: карта позволяет зарабатывать бонусы, которые могут составлять до 30-ти %-ов от стоимости покупок в рублях. В месяц можно накопить до 12 тысяч баллов, а 1 балл равняется 1 рублю, срок действия у них 3 года. Накопленными бонусными баллами, можно будет компенсировать новые покупки в определённых категориях. Расплачиваться картой у Вас есть возможность И.О.? … Отлично. …
___В-третьих: при помощи карты, можно очень выгодно погасить кредиты в других банках, до 300-сот тысяч рублей. Сейчас может выплачиваете подобные? … Понимаю. … Нашей бесплатной услугой, “Перевод балланса”, полностью закроем Вашу задолженность по кредиту в другом банке до 300-сот тысяч рублей, ещё и с пересчётом процентов… За досрочное погашение, у Вас будет улучшена кредитная история, а мы возьмём к себе на обслуживание остаток, и за это дадим Вам, 120 дней льготного беспроцентного периода, что позволит знАчительно снизить переплату, на Очень солидную сумму. Даже ходить никуда не придётся. Один телефонный звонок в наш банк, назовёте оператору номер того счёта, на котором у Вас задолженность, и он погасит её в автоматическом режиме, предоставив более выгодные условия на нашей карте… Если хотите себе такую хорошую карту, могу рассказать как получить её бесплатно? 
___Скажите пожалуйста, что Вам могло не понравиться в таком выгодном предложении? … 
___И.О., Вы согласились меня выслушать, значит какой-то принципиальный интерес к банковским операциям имеется? … Скажите пожалуйста, что для Вас наиболее важно в финансовом обслуживании? …
___Процедура получения карты займёт до 10 дней. Поэтому у Вас будет достаточно времени, чтобы всё основательно обдумать, взвесить и посоветоваться с родственниками. Сначала необходимо подать заявку в банк, срок рассмотрения которой составит 1…2 дня. А положительное или отрицательное решение – Вы получите по SMS. Далее наши сотрудники свяжутся с Вами по телефону, чтобы уточнить место доставки пакета документов, и оперативно привезут их – куда скажете. Хотите – домой, хотите – на работу. Также Вы будете проинформированы сообщением с доступным кредитным лимитом и персональной процентной ставкой. После внимательного изучения и подписания договора, именная карта будет передана Вам, лично в руки. Для начала работы, её необходимо активировать, делается это по звонку в банк, в личном кабинете на сайте, или через представителя – который Вам её доставит. Абонентская плата – 590 рублей в год, начнёт списываться только после совершения первой финансовой операции. Всё, можно пользоваться. Сейчас И.О. предлагаю составить заявку, понадобится 5…7 минут Вашего времени, а я возьму на себя все вопросы по оформлению. Согласны? …
___ 
___________________________________________
P.S.
___Уважаемый читатель!!! Уверен, что эта интересная информация будет очень полезна для Вас, избавив от множества проблем в повседневной жизни. В знак благодарности, прошу Вас поощрить скромного автора незначительной суммой денег.
___Конечно, Вы можете этого и не делать. В то же время подмечено, что в жизни есть баланс. Если сделать кому-то добро, то оно вернётся к Вам через определённое время в несколько большем количестве. А если сделать человеку зло, то оно возвращается в очень скором времени и значительно большим.
___Предлагаю сделать свой посильный вклад (сумму можно менять):
___
____________________________________________
Запись опубликована в рубрике Успешная продажа продукта или услуги с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *