«Красно-коричневый» путч ГКЧПистов

___Генеральный директор нашей компании “Продавать-Много.РФ” пишет для повышения квалификации специалистов различных направлений:
___«Красно-коричневый» путч ГКЧПистов стоил жизни трем человекам, погибшим по нелепой случайности, увенчанных лаврами героев и похороненных с соответствующими этому званию почестями. А демократический переворот новейших гуманистов прошел через тысячи безвестных убитых и покалеченных, в том числе женщин и детей, через пулеметные очереди по безоружной толпе, через пушечные залпы по высшему законодательному органу страны, между прочим, тоже всенародно избранному, по щиколотку в людской крови, в буквальном смысле этих слов, в здании Верховного Совета.
___Историческая наука, как обычно, с полувековым запозданием, задним числом раскроет нашим внукам и правнукам имена октябрьских жертв и героев. Но главные палачи известны уже сегодня. Они у власти и боятся ее потерять, так как прекрасно понимают, что нюрнберского процесса.
___Спешно отремонтировав Дом Советов и придав ему внешний вид прежнего Белого Дома, демократические суперпалачи напрасно думают, что этим они уничтожили вещественные следы своего палачества. Остались десятки тысяч живых свидетелей, в том числе раненных и покалеченных, и наконец, живым свидетелем стал весь народ, протрезвленный ими же самими от августовского хмеля, а этого свидетеля уничтожить нельзя.
___Старая бюрократия надеялась сохранить Верховный Совет и советскую власть как свое всевластие и ошиблась, это оказалось неосуществимым. Правда, эта шкурно-карьеристская свора оказалась достаточно «благоразумной». Чтобы после президентских посул хороших должностей в его аппарате понять, что президентская рать в конечном счете одного с ними поля ягоды, и покинуть Верховный Совет, переметнувшись к Ельцину.
___Демократические романтики новейшего образца, в том числе А. Руцкой и Р. Хасбулатов, еще недавно защищавшие Белый Дом, так уверовали в абстрактную демократию, что вообразив себе, что они смогут защитить Дом Советов точно так же, как защитили Белый Дом. И ошиблись. Они так и не поняли, что Белый Дом и Дом Советов – это совершенно разные вещи, несмотря на то, что это одно и то же здание и одна и та же площадь, что Дом Советов должен был пасть именно потому, что Белый Дом победил. Подчеркнем еще раз: Дом Советов должен был пасть потому, что в августе 1991 года победил именно Белый Дом, а не народ, как об этом думали многие наивные демократически романтики.
___
__________________________________
P.S.
___Уважаемый читатель!!! Уверен, что эта интересная информация будет очень полезна для Вас, избавив от множества проблем в повседневной жизни. В знак благодарности, прошу Вас поощрить скромного автора незначительной суммой денег.
___Конечно, Вы можете этого и не делать. В то же время подмечено, что в жизни есть баланс. Если сделать кому-то добро, то оно вернётся к Вам через определённое время в несколько большем количестве. А если сделать человеку зло, то оно возвращается в очень скором времени и значительно большим.
___Предлагаю сделать свой посильный вклад (сумму можно менять):
___
____________________________________________
Запись опубликована в рубрике Философия науки в промышленности с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *